Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 26.04.2024, 02:13
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 11

Эмили Скотт Эмили Скотт – одна из самых сексуальных моделей мира, несмотря на свою молодость, она успела стать популярной и завоевать сердца многих мужчин. Кроме того, по результатам опроса стало известно, что Эмили своим очарованием превзошла известную всему миру певицу Кайли Миноуг и модель Миранду Керр. Девушка в последнее время начала появляться обнаженной на обложках мужских журналов.

Ее популярность возросла, когда она снялась обнаженной для журнала Zoo Magazine. Мужчины были шокированы ее красотой и объявили Эмили самой сексуальной. Это не первая фотосессия молодой австралийки. В будущем Эмили Скотт видит себя успешной моделью.

Пышногрудая Эмили не один раз уже украшала такие журналы как Ralph, Nuts, Zoo, FHM, Loaded, Stuff, Playboy и Maxim, наперебой осв ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

С жительницей США случился внезапный приступ амнезии после секса с собственным мужем. Такая неожиданная потеря памяти называется преходящей глобальной амнезией, или ПГА, и обычно является следствием давления на кровеносные сосуды в головном мозге. Как правило, причиной амнезии могут становятся энергичные действия, бурная кишечная перистальтика или секс.

Секс, который заставил потерять головуПосле бурной любви с мужем, американка, о которой известно, что ее зовут Эллис, пережила нечто, что далеко не всегда происходит с женщинами в результате секса. У женщины внезапно отшибло память, хотя, к счастью, временно. Она не могла вспомнить, что происходило за последние несколько лет, а также перестала запоминать, что с ней происходит. Сразу после занятия сексом пара включила телевизор, где показывали Олимпийские игры в Бейджине. И тогда Эллис спросила м ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Почему мужчины засыпают сразу после секса?

Подобное поведение со стороны мужчин встречается сплошь и рядом. Это можно объяснить физиологией мужского организма. Когда мужчина достигает оргазма, уровень допамина падает. Это влияет не только на мотивационную систему, но и на всю опорно-двигательную систему в целом. В то же самое время уровень других химических веществ мозга, таких как серотонин и окситонин, возрастает. Серотонин влияет на организм расслабляюще и вызывает сон, а мужской гормон тестостерон не дает проявиться эффекту окситонина. Именно поэтому большинство мужчин чувствует после секса усталость, их клонит ко сну.

У женщин после оргазма ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Вовремя не зарегистрированные отношения впоследствии могут стать настоящим яблоком раздора

Психологи считают, что сожительство повышает риск развода после официальной регистрации брака

Любимые читатели! В рубрике «Частная жизнь с Оксаной Козловой» свою точку зрения высказывают и женщины, и мужчины. Каждую неделю мы будем предлагать вам для обсуждения тему на нашем портале moe-online.ru, а затем самые интересные мнения публиковать на страницах «МОЁ!». Давайте делиться своими историями, своим жизненным опытом, своими советами. Предлагайте свои идеи и новые темы для обсуждения. И мы вместе постараемся сделать так, чтобы мужчины и женщины не чувствовали себя обитателями разных планет.

Многие современные пары уверены: перед тем как ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Ночные бабочки Амстердама: выставка для английских джентльменовНочные бабочки Амстердама: выставка для английских джентльменов


В Национальной галерее Лондона готовятся к важному событию: на следующей неделе здесь откроется весьма неожиданная выставка. Прямо из Амстердама в музей, где традиционно экспонируются предметы старины и произведения искусства, приедет инсталляция, посвященная голландской проституции, а точнее – Кварталу красных фонарей.

"Мы хотим застать людей врасплох – пусть они идут в нашу галерею, думая, что это уютный безопасный музей старины, – рассказывает корреспонденту ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

О том, чтобы голая Памела Андерсон пришла на день рождения, одетая лишь в ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Алёна Торганова недоумевает, как ей удалось войти в топ самых желанных звезд российской эстрады. Алена считает это недоразумением, ведь ее маленькая грудь далеко не эталон красоты по меркам нашего шоу-бизнеса. Тем не менее, на пластическую операцию Алена точно не решится. Оно и правильно. Естественная красота куда лучше неудачных имплантатов. Хотя венгерские ценители красоты так не считают. Не так давно в Будапеште прошел первый конкурс «Мисс Пластическая хирургия». Девушки должны были доказать, что грудь не должна доставать до кончика носа, а губы не должны первыми появляться из-за угла, все должно быть гармонично.

Просмотров: 508 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Двенадцать основных принципов здоровой любви:


Разумный подход к чувстам помогает обрести гармонию и балансТатьяна СелиховаЛюди, интересующиеся саморазвитием, искусством выстраивать гармоничные отношения с любимым человеком, хорошо знают имя американского психолога Трэйси Кэбот. Она написала 5 книг, переведенных на 10 языков, и множество статей. Вместе со своим супругом Трэйси управляет крупным брачным агентством в США. Сейчас мы расскажем 12 принципов здоровой любви, выделенные Кэбот. Сперва уточним, что под здоровой любовью мы понимаем отношения, способные сделать человека счастливым, а не лишить душевного покоя. Эти принципы таковы:

1. Любовные отношени ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Специальные секс-продукты для женщин:


Устрицы помогают усилить ощущения во время секса

Чтобы поднять либидо и внести приятные обновления в интимную жизнь, европейские диетологи и сексологи рекомендуют разнообразить рацион питания.


При ослаблении сексуального желания они советуют представительницам прекрасной половины человечества обратить благосклонное внимание на устрицы и икру. Эти морепродукты содержат много цинка, что, между прочим, актуально и для кавалеров.

При отсутствии проблем с желудочно-кишечным трактом, полезно употреблять перец чили, конечно, не ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Хотите суперсекс? Измените питание

Как поднять либидо? Если вы наблюдаете ослабление сексуального желания, а интимная жизнь уже не доставляет такого удовольствия, как раньше, специалисты советуют изменить свой рацион питания.

Диетологи и сексологи из Европы провели совместное исследование, в ходе которого выяснили, какие продукты способны поднять женское либидо. Причем эти продукты не только помогают восстановить сексуальные функции, но и усилить ощущения, пишет Sexyweek.ru.

Так, женщинам советуют включить в рацион питания устрицы и икру. Они богаты цинком и полезны не только женщинам, но и мужчинам. Если нет проблем с пищеварением, то полезно употреблять острые блюда, особенно перец чили.

Положительное влиян ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: AdmiN | Дата: 11.11.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.