Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 26.04.2024, 19:16
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Памела Андерсон
18:40
Памела Андерсон

О том, чтобы голая Памела Андерсон пришла на день рождения, одетая лишь в каблуки, не смеют мечтать ни юнцы, ни взрослые дяди.

Однако это произошло! Невероятно, но факт – 41-летняя Памела сделала это!

Единственным человеком, ради которого Пэм пошла на такой шаг, причем абсолютно бесплатно, стал … 82-летний старик.

Конечно, если бы его не звали Хью Хефнер, если бы он не был основателем журнала Playboy и не собирал на вечеринке в своем поместье самых красивых девушек мира… Будем честными – обнажение бы не состоялось.

Но Пэм уважила старичка и подарила ему на 82-й ень рождения свою наготу. Хефнер до того обалдел, что лишился дара речи, и с добрую минуту разглядывал красотку и ее прелести с открытым ртом.

Сюрприз чуть не стал для основателя «Плейбоя» последним в его жизни. Но он слава Богу пришел в себя и сказал рисковой красотке банальное -  «Хорошо выглядишь»! К слову, на вечеринке были и три девушки Хефнера, которые были ужасно смущены поступком Пэм.  -  Я же знаю ее, и тут она – голая! Я пыталась не смотреть туда, и перевести взгляд куда-нибудь в сторону. Но это было так сложно! – говорит Холли Мэдисон.

Кстати, это не в первый раз, когда Пэм обнажается в подарок. Но до этого счастливчики видели лишь груди. Три года назад, во время вечеринки, устроенной в честь 21-летия крупной британской авиакомпании Virgin Airlines, пышногрудая модель приготовила особый подарок главе компании Ричарду Брэнсону.

Неожиданно в разгар вечеринки Памела обнажила перед самым носом миллионера свои знаменитые перси. Как пишет газета The Sun, Брэнсону очень понравился шикарный бюст красотки.

Хефнер навидался за свою жизнь разного. Но Пэм все равно смогла его удивить. Фото: The Sun
Просмотров: 555 | Добавил: AdmiN | Теги: ни взрослые дяди, чтобы голая Памела Андерсон пришла , одетая лишь в каблуки, О том, title, не смеют мечтать ни юнцы
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.