Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSВторник, 19.03.2024, 14:30
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ

Не так давно компания Novel Quest уже представила свою рабочую систему Emperor 200, вызвавшую восторг даже у видавших виды компьютерных энтузиастов. Данная система представляет собой полностью оборудованное рабочее место, приспособленное для максимально продуктивной работы в течение долгого времени и подходящее как офисным сотрудникам, так и геймерам и любителям сетевых развлечений. К сожалению, стоимость в 40 000 долларов делала эту разработку недоступной не только для отдельных пользователей, но и для крупных корпораций.

Emperor 1510

Понимая это, в Novel Quest разработала гораздо более доступный вариант своего "императорского” рабочего места со стартовой стоимостью "всего” 4950 долларов. За эти деньги вы можете получить эргономичное кресло с прочным каркасом, изгибающимся кверху и напоминающим хвост ск ... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

В сети появились новые данные о "гуглофоне" Nexus One - смартфоне от Google под управлением Android 2.1. По предварительным данным, модель представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, базирующийся на чипсете Snapdragon. Его производством займется компания HTC. Как минимум, на начальном этапе, это решение предназначено для служащих компании Google.

Nexus One

Теперь стало известно, что Nexus One одобрен Федеральной Комиссией по Связи США (FCC). На сайте этой организации можно найти такие данные о его характеристиках, как поддержка сотовых сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSUPA, беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1+EDR и карт памяти microSD.

... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

Производитель домашних компьютеров и серверов iRU представила своим заказчикам компьютеры серии iRU Home 516 на базе процессора Intel Core i5. Компьютеры iRU Home 516 автоматически распределяют вычислительную мощь туда, где она требуется больше всего. При создании видео в формате High Definition (HD), записи цифровой музыки, редактировании фотографий, а также в самых современных играх, iRU Home 516 открывает широкие возможности для многозадачности и продуктивной работы.

iRU Home 516

Отличительной особенностью новой серии домашних компьютеров iRU Home 516 является то, что они изготовлены при использовании в своем составе новых процессоров Intel Core i5, основными преимуществами которых являются:

  • Использование микроархитектуры Intel Core. Процессоры Intel Core i5 имеют такие же энергоэффективны ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

Компания Micro-Star International (MSI) представила очередной тонкий ноутбук X-Slim X350. Это модель с 13,4-дюймовым дисплеем, минимальная толщина ноутбука составляет всего 6 мм, а вес не превышает 1,5 кг. MSI X-Slim X350 заключен в прочный корпус из магниевого сплава и оснащен крышкой с глянцевым покрытием Color-Film Print, устойчивым к повреждениями и загрязнению, и "бриллиантовым орнаментом", который при ближайшем рассмотрении больше похож на мелкие соты.

MSI X-Slim X350

Ноутбук базируется на платформе Intel CULV с пониженным энергопотреблением и может работать в автономном режиме до 9 часов, совсем неплохо для такого тонкого решения. Характеристики MSI X-Slim X350 средние, хотя имеется все необходимое: интегрированная графика Intel, HD дисплей, HDMI выход, web камера, беспроводные адаптеры и так дале ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

По данным РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник, российскому оператору МТС удалось договориться с компанией Apple о поставках iPhone 3GS. Он начнет продажи коммуникатора до конца первого квартала 2010 года. На встрече, которая состоялась в конце прошлой недели, была достигнута принципиальная договоренность по этому вопросу между МТС и Apple. Правда, по словам источника, объем поставок и стоимость iPhone 3GS на российском рынке еще окончательно не обговорены. Переговоры продолжаются и завершить их, достигнув соглашения по всем вопросам, планируется в течение ближайших одного-двух месяцев.

iPhone

Правда, сам оператор МТС факт достижения принципиального соглашения с Apple не подтверждает. Как, впрочем, и не опровергает: директор департ ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

Сейчас корпорация Intel готовится анонсировать свою новую платформу Pine Trail-M, предназначенную для следующего поколения нетбуков. Для этой платформы разрабатываются и новые "атомные” чипы, один из которых, Atom N450 с частотой 1,66 ГГц, появится в январе. Одной из особенностей данного процессора является наличие интегрированного контроллера памяти с поддержкой памяти DDR2.

Intel Atom

Такая компоновка позволит уменьшить размеры платформы и повысить ее общую энергоэффективность. Однако Intel не собирается прекращать работы по совершенствованию платформы Pine Trail-M и намерена представить два новых чипа Atom N45x и N47x, чей встроенный контроллер памяти окажется способен поддерживать более современную и скоростную память DDR3.

Процессоры Atom N45x и N47x должны быть представлены в середине 2010 го ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

Первая в мире крупнейшая сеть четвертого поколения запущена в эксплуатацию компаниями TeliaSonera и Ericsson.  Как отмечают компании в пресс-релизе, коммерческая сеть мобильного широкополосного доступа оператора TeliaSonera в Стокгольме на настоящий момент является самой крупной и быстрой в мире.

Модем Samsung GT-B3710

LTE, технология мобильной связи нового поколения, спроектирована для передачи огромных объемов информации с минимальными финансовыми и энергозатратами, оптимизируя использование частотного диапазона, и реализуя скорости передачи данных по воздуху, сравнимые с оптоволоконными сетями. Благодаря снижению времени отклика, абоненты получают мобильный доступ к любым онлайн-услугам: HD видео, многопользовательским играм и так далее.

Центр Стокгольма полностью находится в зоне покрытия ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

С 15 декабря начинает свою работу Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, его открытие состоится в 15:12 по московскому времени. На данном сайте россияне смогут получать основные государственные услуги. С 15 декабря будет доступно только 74 приоритетные услуги, но в 2010 году их число вырастет до 300. Это могут быть бланки для получения паспорта, социальных пособий, путевок, пенсий и так далее.

Очередь за паспортом

Как сообщил глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев, с 15 декабря на Едином портале можно будет посмотреть список предоставляемых услуг и необходимые для их получения документы, но уже с начала 2010 года можно будет распечатать нужные бланки или заполнить их прямо на портале. Кроме того, на сайте появится информация ... Читать дальше »

Просмотров: 1847 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

Известно, что корпорация Intel собирается "вывести в отставку” свой 4-ядерный процессор Core i7 920 в первом квартале 2010 года. Однако тем, кто планировал приобрести этот доступный процессор под платформу X58, расстраиваться не стоит. Ведь на смену ему Intel планирует выпустить новый чип Core i7 930 в том же конструктиве LGA1366.

Процессор Intel

Процессор Core i7 930 обладает тактовой частотой 2,8 ГГц и 8 Мб кэша третьего уровня, а его 4 ядра поддерживают 8 вычислительных потоков. Кроме того, чип оснащен интегрированным контроллером памяти с поддержкой трехканальной памяти DDR3, а его показатель TDP составляет 130 ватт. Релиз  Core i7 930 должен состояться к концу февраля будущего года, а стоимость данного CPU составит 284 доллара.

Просмотров: 593 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

Компания Apple подтвердила сообщения о приобретении музыкального сервиса LaLa.com. Сделка по приобретению уже завершена, хотя ее условия не раскрываются. На данный момент LaLa.com предлагает каталог из 8 миллионов треков. Каждый из них можно слушать в потоковом режиме бесплатно, а приобрести и загрузить себе песню можно за 10 центов. Стоит отметить, что в США более 70% рынка цифровой музыки занимает сервис Apple iTunes. Представитель компании Apple Стив Даулинг (Steve Dowling) сообщил, что компания Apple действительно время от времени приобретает различные небольшие компании, но своих целей и планов она раскрывать не намерена.

iTunes

Правда, неофициальный источник сообщил, что Apple намерена вывести iTunes на новый уровень, добавив к возможностям сервиса потоковый режим прослушивания треков. По всей види ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: AdmiN | Дата: 15.12.2009

1 2 3 ... 34 35 »
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.