Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:49
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Мужчина после секса
18:50
Мужчина после секса
Почему мужчины засыпают сразу после секса?

Подобное поведение со стороны мужчин встречается сплошь и рядом. Это можно объяснить физиологией мужского организма. Когда мужчина достигает оргазма, уровень допамина падает. Это влияет не только на мотивационную систему, но и на всю опорно-двигательную систему в целом. В то же самое время уровень других химических веществ мозга, таких как серотонин и окситонин, возрастает. Серотонин влияет на организм расслабляюще и вызывает сон, а мужской гормон тестостерон не дает проявиться эффекту окситонина. Именно поэтому большинство мужчин чувствует после секса усталость, их клонит ко сну.

У женщин после оргазма выделяются те же самые химические вещества, но наличие в женском организме гормона эстрогена мешает действию серотонина и благоприятствует действию окситонина, который заставляет женщину искать общения с ее засыпающим партнером, пишет magnita.ru.

Можно только посоветовать женщинам не расстраиваться и направить свою энергию на совершение важных для нее вещей, таких как занятие спортом, домашними делами.

Чтобы уменьшить риск погружения в сон после достижения оргазма, мужчина должен соблюдать следующие правила: высыпаться, не есть тяжелую пищу и не употреблять спиртного перед сексом.

Просмотров: 391 | Добавил: AdmiN | Теги: Подобное поведение со стороны мужчи, title, Sex
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.