Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSСреда, 24.04.2024, 04:41
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Диетологи и сексологи
18:33
Диетологи и сексологи
Хотите суперсекс? Измените питание

Как поднять либидо? Если вы наблюдаете ослабление сексуального желания, а интимная жизнь уже не доставляет такого удовольствия, как раньше, специалисты советуют изменить свой рацион питания.

Диетологи и сексологи из Европы провели совместное исследование, в ходе которого выяснили, какие продукты способны поднять женское либидо. Причем эти продукты не только помогают восстановить сексуальные функции, но и усилить ощущения, пишет Sexyweek.ru.

Так, женщинам советуют включить в рацион питания устрицы и икру. Они богаты цинком и полезны не только женщинам, но и мужчинам. Если нет проблем с пищеварением, то полезно употреблять острые блюда, особенно перец чили.

Положительное влияние на сексуальное желание женщины оказывают также вещества, входящие в шоколад, гинкго, спаржу, инжир и бананы.

Кроме того, перед сексом представительницам прекрасного пола полезно выпить бокал шампанского. Во Франции его часто называют "напитком любви".


По материалам: mignews.com
Просмотров: 475 | Добавил: AdmiN | Теги: Диетологи и сексологи из Европы про, в ходе которого выяснили, какие продукты способны поднять жен, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.