Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 09:16
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Принципы здоровой любви
18:36
Принципы здоровой любви

Двенадцать основных принципов здоровой любви:


Разумный подход к чувстам помогает обрести гармонию и балансТатьяна СелиховаЛюди, интересующиеся саморазвитием, искусством выстраивать гармоничные отношения с любимым человеком, хорошо знают имя американского психолога Трэйси Кэбот. Она написала 5 книг, переведенных на 10 языков, и множество статей. Вместе со своим супругом Трэйси управляет крупным брачным агентством в США. Сейчас мы расскажем 12 принципов здоровой любви, выделенные Кэбот. Сперва уточним, что под здоровой любовью мы понимаем отношения, способные сделать человека счастливым, а не лишить душевного покоя. Эти принципы таковы:

1. Любовные отношения предполагают улучшение жизни, если один или оба партёра чувствуют, что жизнь лишь ухудшается, то возникает желание уйти.

2. Деньги не самое главное в любви, она бесценна и материальные расходы зачастую не дают желаемого результата.

3. Неуверенность в себе терзает почти каждого человека, именно на этом чувстве вырастает ревность. Провоцируя её, вы начинаете играть с огнём и рискуете серьёзно обжечься.

4. Здоровые любовные отношения создают равную зависимость партнёров друг от друга.

5. Любящий не нуждается в доказательствах ответного чувства, он сам рад дарить любовь и это для него на первом месте.

6. Любимый человек не экспериментальный кролик, если вы хотите его изменить, то следует помнить, что изменившийся партнёр, возможно, больше не останется с вами.

7. Наше счастье во многом зависит от нас самих, общество любимого человека ещё не абсолютная гарантия безоблачной жизни. Нытика любить непросто.

8. Абсолютная непредсказуемость, импульсивность и возможность заранее предугадать все этапы отношений – два полюса, которых следует избегать. Психам и истеричкам, равно как занудам, непросто наладить личную жизнь.

9. Любовь, которая мгновенно загорается, нередко потухает столь же быстро. Для долговременных стабильных отношений нужен разумный подход. Молчание партнёра в ответ на вашу эмоциональную тираду не означает его равнодушия, глухоты или слабости. Он просто сдерживает первый порыв, чтобы лучше понять ситуацию

10. Самоуважение необходимая составляющая гармоничной личности, не стоит давать партнёру дурно с вами обращаться, переучить его будет гораздо сложнее.

11. Ждите оптимальных решений, зачастую они приходят в голову не сразу. Большие усилия и чрезмерная заинтересованность могут отпугнуть партнёра или быстро обесцениться.

12. Надежда попасть из грязи в князи не способствует здоровым любовным отношениям. Лучше выбирать человека со сходным социальным статусом, но с несколько иными психологическими характеристиками, т.е. экстраверт лучше уживается с интравертом, оптимист – с пессимистом.

«Если на этапах завязывания и построения отношений вы обнаруживаете, что один или несколько принципов партнёром нарушаются, то от этого человека следует держаться подальше, пока вы не успели попасть в зависимость от долгожданного, но заведомо бесперспективного чувства», – резюмирует Трэйси Кэбот.
Просмотров: 387 | Добавил: AdmiN | Теги: Двенадцать основных принципов здоро, porno, title, Sex
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.