Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:05
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 14


Прошел слух, будто звезду сериала «Счастливы вместе» видели в ночном клубе, где мать двоих детей обнималась и целовалась с Александром Мостовым. Сама Наташа Бочкарева открестилась от романа с прославленным в прошлом футболистом.

– Муж Николай сам и отправил меня на ту вечеринку, сказал: сходи развейся, а то устала, на себя уже непохожа, – рассказала «Желтой газете» Наташа Бочкарева. – В клубе встретила Мостового, с которым познакомилась на проекте «Танцы со звездами» (он приходил на одну из программ). Была страшно рада его видеть. А так как я барышня эмоциональная, то на радость от встречи отреагировала очень бурно. Кое-что из этого «бурно» по ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009


Надя Грановская презентовала сборник своих стихов «Сиюминутное влечение». Поздравить певицу пришли настоящие и бывшие участницы группы «ВИА Гра» и репортеры «ЖГ».

Вечеринка напоминала девичник: из мужчин оценить дар Грановской пришел разве что солист «БиС» Дима Бикбаев, да и тот походил на девочку.

– Сегодня у нас женский клуб, – стараясь не смотреть на Диму, сделала вывод ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009

Филипп Киркоров Яна Рудковская. 1

Фото — © «РИА Новости»


Филипп Киркоров и Яна Рудковская соперники в работе, но в жизни с удовольствием проводят время вместе. На этот раз они отправились на выходные на остров Крит.

После утомительных летних гастролей Филиппа Киркорова и предсвадебного стресса Рудковской средиземноморский воздух пришелся как нельзя кстати. Новоиспеченный супруг Яны Евгений Плющенко в это время готовился к соревнованиям. «Мы дружим очень давно, но по большому счету никогда не отдыхали вместе», — говорит Филипп.

Ссора накануне «Евровидения», в котором участвовали Ани Лорак и Дима Билан, чуть было не разрушила дружбу двух продюсеров: «Мы не ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009


В клубе Дорффман на удивительной презентации нового альбома Эвелины Бледанс "Главное-любить!" было огромное количество эффектных мужчин. Был замечен Алексей Митрофанов, на сцене на этот раз профессиональный политик говорил не государственные речи, а хвалебные дифирамбы виновнице торжественного события.

Кроме того в этот невероятный вечер господин Митрофанов выступил в роли дебютанта, вместе с Эвелиной Бледанс исполнил песню с загадочным названием "Еда". К середине мероприятия желающих подняться на сцену, и поздравить звезду было до такой степени много, что пришлось ограничивать по времени выступление каждого участника.

Гости вместе с Эвелиной радостно подпевали, можно было увидеть на зажигательном вечере дуэты, трио и квинтеты. Эвелину носили на руках, обливали шампанским и пускались в пляс многочисленные поклонники. Сергей Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009


В отношениях супругов Марины Александровой и Ивана Стебунова наступил серьезный разлад, который может привести к окончательному разрыву. Друзья семейной пары предполагают, что проблемы начались из-за пагубной привычки Ивана к употреблению алкогольных напитков.

До того, как Марина вышла замуж за Ивана, подруги девушки неоднократно утверждали, что Стебунов во многом не подходит ей, и значительно уступает по многим параметрам по-прежнему любимому актрисой Александру Домогарову.

Скорее всего, молодая супружеская пара не сможет длительное время быть вместе из-за разности интересов и жизненных позиций каждого. В течение нескольких лет у Марины Александровой был любовный роман с Александром Домогаровым. После того, как влюбленные серьезно поссорились, Марина бросила Россию и уехала в Соединенные Штаты, чтобы восстановить свои силы. ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009

Известная американская певица Кристина Милиан стремительно ворвалась в мировые хит-парады в 2001 году с дебютной песней "Am To Pm". Как выяснилось, этот успех оказался лишь крохотной частицей тех талантов, которыми могла похвастаться эта многогранная молодая особа. Опытная певица, автор текстов, танцовщица, телеведущая и актриса, Кристина не останавливалась на своем пути и очень скоро стала звездой мировой величины. Ну а великолепная фигура и особый магнетизм девушки только добавляют ей балов.

2

3

4

5

6 ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009

В интернете появилась фотография Лизы Боярской, на которой дочь знаменитого актера целуется с красавцем Максимом Матвеевым. Принимая во внимание тот факт, что совсем недавно Лиза рассказывала о своей постоянной занятости и отсутствия личной жизни, получилась настоящая сенсация.


Просмотров: 789 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009


 Риз Уизерспун разнимает драки. Фотографы, которые караулили актрису около спортзала, не поделили место для съемки. В результате завязалась драка. Риз Уизерспун бросилась разнимать мужчин. Однако, у нее это не получилось и она вызвала полицию. На следующий день в газетах появилась информация, что актриса избила папарацци. «Надо же было им что-то написать, раз вернулись без снимков», - рассмеялась актриса. Хорошо, когда звезды с пониманием относятся к сплетням о себе, пишет www.bagnet.org.

Просмотров: 437 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009


Недавно Николай Басков и Оксана Федорова появились на вечеринке, которая проходила в ювелирном салоне. Николай, временно оставшийся без общества Федоровой, рассматривал блистающий товар. К нему сразу же ринулись продавцы салона. «Вы лучший певец в нашей стране, а может быть, и во всем мире, мы вас обожаем», – набросились молодые сотрудницы.

Но на признании таланта Баскова они не остановились: «Мы знаем, у Оксаночки Федоровой скоро  день рождения. У нас есть потрясающее украшение, его у нас примеряла сама жена президента Медведева. Сделайте подарок Оксаночке». На что смущенный Бас ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009

Южная Америка/ Аргентина/ Звезда по имени Наталия


Девятнадцатого мая 1977-ого года в Ла Фигурита (La Figurita), квартале Монтевидео, столицы Уругвая, в семье предпринимателя  Карлоса Альберто Орейро и домохозяйки Мабель Иглесиас родилась младшая дочь. Девочка получила звучное имя – Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боури (Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourié).  Разумеется, тогда ни отец, ни мать, ни старшая сестра Адриана не могли знать о том, какая необычная судьба ждёт их подвижную, весёлую и бойкую Нати.

Яркую внешность Наталия унаследовала от отца, красивый голос – от матери. Уже в восемь лет она н ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: AdmiN | Дата: 14.11.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.