Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 10:35
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Наташа Бочкарева
14:46
Наташа Бочкарева


Прошел слух, будто звезду сериала «Счастливы вместе» видели в ночном клубе, где мать двоих детей обнималась и целовалась с Александром Мостовым. Сама Наташа Бочкарева открестилась от романа с прославленным в прошлом футболистом.

– Муж Николай сам и отправил меня на ту вечеринку, сказал: сходи развейся, а то устала, на себя уже непохожа, – рассказала «Желтой газете» Наташа Бочкарева. – В клубе встретила Мостового, с которым познакомилась на проекте «Танцы со звездами» (он приходил на одну из программ). Была страшно рада его видеть. А так как я барышня эмоциональная, то на радость от встречи отреагировала очень бурно. Кое-что из этого «бурно» попало в объектив фотографов – и пошло-поехало…

– История попала в газеты не случайно, – уверена близкая знакомая Бочкаревой. – Это банальный пиар со стороны Наташи, выгодный к тому же и Мостовому, о котором последнее время почти не пишут.
Просмотров: 533 | Добавил: AdmiN | Теги: Наташа Бочкарева загуляла с Мостовы, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.