Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSСуббота, 20.04.2024, 03:55
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 08
Эми Джейд Уайнхаус (Amy Jade Winehouse) родилась в пригороде Лондона 14 сентября 1983 года в еврейско-английской семье. Ее отец работал таксистом, а мать фармацевтом. Хотя к музыке они не имели никакого отношения, среди родственников Эми, особенно со стороны матери, было немало профессиональных джазовых музыкантов, а ее бабушка по отцу любила вспоминать о юношеском романе с легендой британского джаза Ронни Скоттом (Ronnie Scott). Родители тоже внесли свою лепту в воспитание ее музыкальных вкусов, собрав коллекцию пластинок Дины Вашингтон (Dinah Washington), Эллы Фитцжеральд (Ella Fitzgerald), Фрэнка Синатры (Frank Sinatra) и других великих артистов.
 
Период увлечения поп-музыкой (Мадонна, Кайли Миноуг и так далее) закончился для Эми годам к десяти, когда она открыла для себя Salt 'n' Pepa, TLC и другие бунтарские хип-хоп и R&B-группы. В 11 лет гип ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Родилась 17 мая в 1979 году в Санкт-Петербурге. После окончания средней и музыкальной школ в 1996 году поступила в Санкт Петербургский Государственный Медицинский Университет им. академика Павлова на лечебный факультет, где проучилась пять лет.
 
Карьера певицы началась в 1999 году в составе малоизвестной Петербургской музыкальной группы "Вегас".
 
В 2000 году подруга Карина Кокс приглашает её заменить заболевшую участницу группы ВИА "Сливки", где Тина задерживается надолго - до 2005 года. Параллельно с участием в попсовой группе Тина начинает заниматься диджеингом. Будучи умной девушкой, она понимает, что прыгать по сцене под фанеру - не её цель в жизни и ищет собственное призвание.
 
Просмотров: 456 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Доверчивая к новому и интересному, владеющая искусством "приворота" в отношении таинственной личности шоу-бизнеса, всегда новая, хладнокровная к разочарованиям..."Я живу в мире эмоций, часто поддаюсь на их красноречивые уговоры, но это не односторонние отношения; эмоции зачастую играют по моим правилам и мне это нравится!"

К какой двери подойдет резьба следующего ключа?

Карьера началась случайным знакомством в клубе XIII в 1999 году-на тот момент это был самый выдающийся и гламурный клуб Столицы, в котором собирались известные персоны, celebrity современного общества. Заняв свое место среди танцовщиц клуба, смогла завоевать доверие и влилась в промокоманду Гарри Чегласяна,и симпатии всех посетителей. Начали появляться предложения от клуба Zeppelin, в котором она так же завоевала свое почетное место лидера танцевального коллектива. Итак, Шамбала,16 тонн,Jet Set.

И в скором времени ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Скарлетт Йохансон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Ее отец, родом из Дании, работал на Манхэттене в области строительства, а мать занималась воспитанием детей – сыновей Эдриана и Хантера и дочерей Ванессы и Скарлетт. Хантер родился всего лишь на несколько минут позже Скарлетт и долгое время их считали близняшками – однако, когда они подросли, сходства у них оказалось и не так много, примерно, как у Арнольда Шварценеггера и Дэнни Де Вито в «Близнецах». Скарлетт назвали в честь «Унесенных Ветром», точнее - Скарлетт О'Хары.

Никто из родственников Йохансон не имел отношения ни к кино, ни к театру – ее знакомство с миром шоубизнеса произошло совершенно случайно. Один из друзей семьи подкинул родителям девочек идею отвести их на какой-нибудь кастинг. Решив испытать судьбу, мама Скарлетт отвела всех детей на пробы для рекламного ролика – тогда девочке было всего 7 лет. В результате из всего семейства Йохансон впечатление н ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Никогда не было сомнений в том, что Йоханна (Johanna Gudrun Jonsdottir) станет певицей. Она родилась в Копенгагене, Дания, 16го октября 1990го года и с рождения была одаренным ребенком, начав петь еще до того, как говорить!

Йоханна и ее родители переехали в Рейкьявик, когда Йоханне было всего два года и она продолжала демонстрировать большой интерес к музыке. Семья переехала в Хафнарфьорпур, когда Йоханне было 8 лет и именно там она получила первую возможность продимострировать свой талант. Она была одним из семи сотен детей, принимавших участие в одном из музыкальных конкурсов, где ее талант заметила Мария Бьорк. Она предложила Йоханне поступить в свою детскую музыкальную школу, и именно там Йоханна постигла основы исполнения современной поп-музыки. Все были поражены не только ее диапазону и взрослости голоса, но и контролю, который она демонстрировала во время выступлений. Помимо этого она продемонстриров ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Певица, поэт, композитор, личность, чье имя является символом вечной украинской музыки.
Билык Ирина Николаевна родилась 6 апреля в городе Киеве.
С четырех лет Ирина начала петь.
С пяти лет занималась танцами и классическим балетом.
Свою песенную карьеру Ирина Билык начала с шести лет в детском песенном ансамбле "Сонечко",который активно гастролировал по всему СССР, принимал участие в детских и музыкальных теле- и радиопрограммах.
Украдкой от родителей с семы лет начала посещать музыкальную студию. Занималась на соседском фортепиано. В то же время Ирина училась в театральной студии.
Просмотров: 539 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Таня Богачева - красавица и умница
22 года (день рождения 17 февраля), из Севастополя.

Профессионально пением занимается с шести лет с детской оперной студии при севастопольском Театре на Большой Морской. Много раз участвовала и побеждала на разных вокальных конкурсах. Часто снимается в рекламе.

Учится на четвертом курсе Киевской госакадемии руководящих кадров культуры и искусства на отделении "эстрадный вокал". На "Фабрику Звезд" попала со второй попытки. Для участия в "Фабрике звезд-7" взяла академический отпуск.

Модельную внешность не спрячешь, а мозги не пропьешь. Девушка прекрасно знает себе цену и упорным трудом приближает своё светлое будущее.

Об увлечениях известно, что любит смотреть старые советские комедии и заниматься спортом.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Группа «Инфинити» берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогла участникам коллектива, а ими являются вокалистка Мальта и саунд - продюсер Кутузов Алексей (DJ Alex), проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов, таких как «Я чужая», «Лето с тобой», «Немая слеза» и т.д..
Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – это визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москв ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Родилась 30 августа 1985 года, в маленьком городке Вологодской области в семье военного. С детства занималась в музыкальной школе, с 10 лет пела в «Непоседах», в 15 лет начала сниматься, а в 16 уже поступила в ГИТИС. Настя звезда культового молодежного сериала «КЛУБ» на канале MTV, секс-символ комедии «ТРОЕ СВЕРХУ» на РЕН-ТВ. Настя – не только актриса, но и певица (как и ее героиня в «Клубе»). Ее песни звучат по радио, а клипы крутятся на телевидении.
 
Клип на песню «Буду» (из саундтрека сериала «Клуб»), уже успел занять первое место в хит-параде MTV и вошел в хит-парад «Золотой Граммофон» на Русском Радио.
 
Просмотров: 460 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Анастасия Завьялова родилась 13 апреля 1980 года в городе Витебск.Настя росла открытой, гармонично и разносторонне развитой девушкой. Наряду с врожденной живостью, оптимизмом и интересом ко всему окружающему, родители с детства привили ей любовь к различным видам искусства. Это классическая литература, музыкальная школа, которую Анастасия успешно закончила по классу фортепиано, и художественная школа, куда её водили родители, и занятия бальными танцами. Также на протяжении пяти лет девушка профессионально занималась спортивной гимнастикой, где достигла весомых успехов в соревнованиях молодежного ранга.

С самого раннего детства Анастасия проявляла сообразительность, незаурядное мышление и эрудицию, чем отличалась от сверстников. Родители прекрасно понимали, что в будущем их дочь выберет одну из творческих профессий, поэтому своего мнения навязывать не стали, они прислушивались к пожеланиям и интересам Насти, предоставив право выбора ей. Ин ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

С 1996 года по осень 2003 года являлась солисткой группы "Блестящие". Журналисты единогласно признают "Блестящих" лучшей женской группой. Жанна Фриске считалась в группе признанным специалистом по части нарядов, причем как сценических, так и тех, что девушки носят "на каждый день". Сейчас записывает сольный альбом. Первая песня из её будущего альбома называется "Лечу в темноту", на неё снят клип.

Летом 2003 сразу же после концерта в составе группы "Блестящие", проходившем в г. Нижневартовске, поехала на остров для участия в съемках передачи "Последний герой", в которой дошла до финала. После возвращения с острова официально объявила об уходе из группы "Блестящие".
О своей личной жизни девушка предпочитает умалчивать. Жанна встречалась с одним очень солидным коммерсантом, который был старше ее на 15 лет. Еще у Жанны было много романов, в том числе и с Сергеем Амораловым, солистом группы "Отпетые мошенники", Митей Фоминым из гр ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Земфира родилась 26 августа (если кто интересуется астрологией). В 2000 году Земфира - звезда номер один в многострадальной стране России. Она поет, пишет музыку и тексты к своим песням, играет на пианино, гитарах всевозможного рода и даже может что-то сыграть на саксофоне ("Если сильно попросить").

У народа существует мнение (созданное, разумеется, средствами массовой информации), что Земфира: а) лесбиянка; б) стерва; в) скандалистка; г) контрол фрик (то есть человек, который хочет все контролировать).

Я встречалась с Земфирой, чтобы взять интервью, и была разочарована. Милая, тихая косматая девушка. Сидит за столиком в пабе, рядом - ее суженый Слава. Едят супчик, пьют чай с молоком и рассматривают слайды со вчерашней съемки. Он и Она - в свадебных нарядах. Сердце тает.

Пункты а) и б) отпали. Но насчет супчика я все же поинтересовалась. Молодое поколение, если уж пришло в ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Дайкири


В час жаркого заката на Патриарших прудах появились двое граждан, а вернее - гражданочек. Первая из них - одетая в кричащую юбку и облегающую великолепные формы блузку брюнетка. Сразу видно: только что из провинции: Вторая - миловидная блондинка, была одета простенько, без вызова. Сразу видно, москвичка. Так, после многолетней разлуки, встретились лучшие подруги детства Катя и Полина. Обе они родились в Москве, в одном дворе выросли, родители их много лет дружили. Позже подружкам пришлось расстаться, так как Катя переехала во Владивосток. Девочки держали связь только с помощью почты. Однажды Полина получила короткую телеграмму: "Сбежала из дома. Встречай. Патриаршие. 22 число 19.00. Катя". Радость омрачалась понятной тревогой за подругу: "Что же случилось с Катей?" А с ней ничего ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Gabriella Cilmi появилась на свет 10 октября 1991 года в Австралии в городе Мельбурн. Её родители же родились в Италии.
 
Дебютное выступление Габриэллы состоялось в тринадцать лет, когда она спела песню «Jumpin' Jack Flash» группы «Rolling Stones» на уличном фестивале. По счастливой случайности на этом мероприятии в числе зрителей был менеджер звукозаписывающей компании «Island Records», который был восхищен талантом этой девушки. Таким образом, Gabriella была приглашена в Великобританию для заключения контракта с компанией на выпуск альбома. Недолго думая, девушка отправилась туда для работы над своим первым альбомом. Для этой работы был приглашен продюсер группы «Girls Aloud» Brian Higgins.
 
 
Просмотров: 528 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Vanessa-Mae (Vanakorn Nicholson) родилась 27 Октября 1978 г. , в тот же день, что и великий скрипач Паганини, только 196 лет спустя. По китайскому колендарю она родилась в день лошади - это хороший знак для китайцев. Он симоволизирует скорость и лояльность, которая выражается в хорошем развитии в карьере и бизнесе, так же как и в личном - семейной удовлетвреностью.
 
Ванеса Мей родилась в Сингапуре, по отцу она тайка и китаянка по матери. Ее мать, Памела развелась, когда Ванессе было 4 года и забрала ее в Лондон, где вышла замуж за британского юриста Grahm Nicholson. Памела Николсон достаточно профессиональна для того, что бы заметить у Ванессы музыкальный талант, Памела сама является полу профессиональным пианистом. Она сыграла огромную роль в музыкальной карьере свой дочери . Скрипка это не первый инструмент Ванессы. Вначале она занималась фортепьяно в детской школе в ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Алёна Винницкая — первая и единственная украинская певица, работающая в стиле поп-рок. Автор и исполнитель собственных песен .За три года сольной карьеры певица выпустила четыре альбома «Рассвет», «007», «Куклы» и "Электро".

Алена начала писать стихи в детстве, посылала в «Пионерскую правду». Со временем стала поклонницей гр. «Кино» благодаря чему освоила гитару. В последствии стала сама сочинять песни. В 1993 году создает собственную группу «Последний Единорог» где является автором и исполнителем. Первые концерты проходят в Центральном Киевском Госпитале. К сожалению первая творческая деятельность ни к чему не приводит: нехватка информации, не развитый Украинский шоу-бизнес. Группа распадается.

В течение нескольких лет Алена работает в страховой компании, но мысль о создании своего коллектива ее не покидает. В 1996 году, на свой страх и риск, она бросает страховой бизнес, в надежде творческой самореализации. С ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Verona, настоящее имя которой Вероника Коннова, родилась в 1985 в Москве. Уже в четырёхлетнем возрасте она увлеклась пением, под воздействием клипов Уитни Хьюстон. В шестилетнем возрасте мама отвела Веронику на прослушивание в московский детский хор «Звездный». Талантливую вокалистку сразу же сделали солисткой. Со временем подросшей певице стало скучно исполнять детский репертуар, и она ушла из хора. Вокальные эксперименты юная певица теперь ставила дома, разучивая репертуар Анэстейши, Селин Дион, Шакиры и Шер.
 

После того как Вероника поступила в Российскую экономическую академию им. В. Г. Плеханова по специальности «Финансовый менеджмент», девушка поняла, что её настоящее призвание – пение. Не бросая учёбу в академии, она нашла преподавательницу из Гнесинки и начала заниматься с ней. ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Финалистка конкурса «Народный артист-3» Марина Девятова родилась 13 декабря 1983 года в Москве. К хорошей музыке с самого детства ее приучал отец (народный артист России Владимир Сергеевич Девятов). В три года девочка уже хорошо пела и чувствовала ритм. Это не скрылось от глаз мамы (хореографа по профессии), и вскоре, суровым родительским решением Марина была отправлена в музыкальную школу. Первое время она, как и всякий ребенок, грозилась «разобрать на дрова эту фанеру» (так она называла пианино), но потом настолько увлеклась музыкой, что все обиды забылись.
Сейчас Марина очень благодарна родителям за то, что они настояли на своем. Музыкальную школу она, кстати, закончила академическим дирижер ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

В детстве Беретту звали Юлей. Юля, как и положено всем девочкам из приличных семей, была послушной, ходила в общеобразовательную школу, училась в музыкальной. На радость родителям играла на фортепиано. Ещё с большим удовольствием она пела, рисовала, танцевала и дружила с мальчишками под присмотром мамы. Но больше всего на свете Юля очень любила устраивать концерты для всего двора. Соберет всех соседей и друзей, и давай популярные песни распевать.

Детство у Беретты было замечательное. С поездками на каникулы к тете на море, походами и посиделками с гитарой у костра. После музыкальной школы гитару Юля освоила быстро и как обычно была в центре компании.
 


Затем, как и все девочки из приличных семей, она поступила в институт. И если бы не случай, может, работала бы она сейчас ка ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

16 мая 1986 года родилась в американском штате Теннесси девочка, которую назвали Дениз Меган Фокс. Она начала принимать театральные и танцевальные уроки уже в возрасте пяти лет (и при том успешно с самого начала). Несмотря на переезд во Флориду в десятилетнем возрасте, Меган услышала от родителей сакраментальную истину, что те допустят, чтобы их младшая дочь отказаться от ее таланта, и поэтому в будущем актриса с их продолжила свою подготовку.
 

В 13 лет успехи в танцах привели к возможности выбирать, и Меган Фокс сделала свой выбор в жизни. В 1999 году она получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, проходившем Южной Каролине. После этого она переезжает в Лос-Анджелес, ради будущей актерской карьеры в малоизвестных к ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: AdmiN | Дата: 08.11.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.