Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 18:34
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Настя Шакурова
14:22
Настя Шакурова

Доверчивая к новому и интересному, владеющая искусством "приворота" в отношении таинственной личности шоу-бизнеса, всегда новая, хладнокровная к разочарованиям..."Я живу в мире эмоций, часто поддаюсь на их красноречивые уговоры, но это не односторонние отношения; эмоции зачастую играют по моим правилам и мне это нравится!"

К какой двери подойдет резьба следующего ключа?

Карьера началась случайным знакомством в клубе XIII в 1999 году-на тот момент это был самый выдающийся и гламурный клуб Столицы, в котором собирались известные персоны, celebrity современного общества. Заняв свое место среди танцовщиц клуба, смогла завоевать доверие и влилась в промокоманду Гарри Чегласяна,и симпатии всех посетителей. Начали появляться предложения от клуба Zeppelin, в котором она так же завоевала свое почетное место лидера танцевального коллектива. Итак, Шамбала,16 тонн,Jet Set.

И в скором времени становится резидентом Fort Dance. Делает высокие успехи в шоу-бизнесе. Попадает к лучшим фотографам Москвы, регулярно появляясь в глянцевых журналах.
 

В одном из изданий всеми известного клубного журнала "Не Спать!" проводится итог лучших танцоров, Анастасия входит в 10 лучших, (top 10).

На телеэкранах страны появляется программа "Comedy club", украшают экран три обворожительно танцующие девушки, одной из них на два года становится Настя Шакурова. Начинается бум: поклонники, рунет кипит от фотографий, информации, форумов, миллионные запросы в поисковиках с именем "Настя Шакурова".

С работой в "Comedy Club" совмещает карьеру резидента к клубах Mio, Gaudi Arena, First и т.д.

В 2004 году попадает в поп-группу "23" - масса переездов, гастролей и выступлений по всем городам Российской Федерации. Успевает при этом сниматься в эпизодических ролях в фильмах, сериалах и музыкальных клипах.
 

Является Арт-директором крупных event-компаний ( Минестерство Событий и Студия Нестандартной Рекламы)

В 2006 году начинает работу собственный event-проект VIP Project Studio и LaVidaLoca, занимаясь продюсированием певицы Ольги Ермолаевой и проекта "VSP". Паралельно этому фотосессии и интервью для журналов: "FHM","SIM", *Rolling Stone*, "Эра DVD" и т.д

Гастроли с лучшими мировыми и российскими Диджеями(DJ's), лицо рекламы Vox,Olmeca, Equant (Orange Business Services)

В 2008 году раскрывается новый талант: игры для взрослых на большом экране, первая девушка попавшая на проект с "большими хмурыми дядями". Ночные тренировки, пачки сигарет, перебирание карт и фишек...потрачено много энергии и сил для сражения в программе "Звезда Покера", пройдя отборочный тур, ей удалось сразится и доказать права блондинок в обществе карточных игр.

На данный момент карьера идет в гору, и с каждым новым днем Анастасию можно наблюдать на канале MTV в сериале "Клуб", ведется активная продюсерская и артистическая деятельность , продолжаются съемки в режиме "нон-стоп" у признанных фотографов, работа в известных клубах Москвы и подготовка собственного клубного проекта.

Просмотров: 610 | Добавил: AdmiN | Теги: title, В 2006 году начинает работу собстве, занимаясь продюсированием певицы Ол
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.