Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:19
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Анастасия Завьялова
14:08
Анастасия Завьялова

Анастасия Завьялова родилась 13 апреля 1980 года в городе Витебск.Настя росла открытой, гармонично и разносторонне развитой девушкой. Наряду с врожденной живостью, оптимизмом и интересом ко всему окружающему, родители с детства привили ей любовь к различным видам искусства. Это классическая литература, музыкальная школа, которую Анастасия успешно закончила по классу фортепиано, и художественная школа, куда её водили родители, и занятия бальными танцами. Также на протяжении пяти лет девушка профессионально занималась спортивной гимнастикой, где достигла весомых успехов в соревнованиях молодежного ранга.

С самого раннего детства Анастасия проявляла сообразительность, незаурядное мышление и эрудицию, чем отличалась от сверстников. Родители прекрасно понимали, что в будущем их дочь выберет одну из творческих профессий, поэтому своего мнения навязывать не стали, они прислушивались к пожеланиям и интересам Насти, предоставив право выбора ей. Интересы же были весьма разносторонними, это и музыка, и театр, живопись, литература. Все это было близко и понятно Анастасии.

Когда Насте исполнилось пятнадцать лет, её семья переехала в Москву, с восьмого класса девочка стала учиться в столичной школе, которую закончила с очень хорошими оценками.
 

После окончания школы Анастасия поступает в Московский Государственный Университет имени Ломоносова на факультет философии и успешно заканчивает его.

После МГУ Анастасия заканчивает курсы дизайнеров в Европе.

С восемнадцати лет молодая девушка начала заниматься верховой ездой. По собственному признанию, её всегда привлекала красота, грация и необычайное изящество движений лошади, с детства Настя любила наблюдать за ними, но заняться конным спортом она осмелилась гораздо позже, о чем ни капельки не пожалела: «Общение с лошадьми меня успокаивает, отвлекает от повседневных забот, вносит частичку гармонии».

Анастасия всегда мечтала стать актрисой, усердно работала над собой: пробовала различные образы, вела работу над постановкой речи, затем поступила в школу актерского мастерства. «Каждый день я получаю истинное эстетическое удовольствие от процесса обучения, интересные предметы, разные образы, сильнейший преподавательский состав способствуют развитию уже имеющихся качеств, питают тягу к новым познаниям и приобретению профессиональных навыков», - говорит Настя. Приобретенные навыки помогли ей и в работе над проектом телеканала НТВ «Доброе Утро», где девушка выступает в качестве телеведущей.

На протяжении двух лет Анастасия Завьялова ведет работу в качестве директора по развитию популярного в России глянцевого журнала в издательстве РДВ Медиа Групп. В рамках своей деятельности, она, по собственной инициативе, организует спецпроекты, связанные с индустрией моды. Готовясь к подобного рода мероприятиям, необходимо быть максимально сведущей в данном вопросе, поглотить множество книг с историей и информацией на тему моды, стиля, тенденций, кроме того, и самой обладать незаурядным вкусом. Анастасия всегда увлекалась театром, кино, литературой, современным искусством и модой во всех её проявлениях. Показы новых коллекций мировых дизайнеров, глянцевые журналы, красота вещей, изысканность аксессуаров давно привлекают внимание молодой девушки. Настя давно задумывалась о возможности создания своего собственного журнала о стиле, имидже и последних веяниях моды, также рассматривается идея книги на эту тему. Проект, призванный стать путеводителем, практической энциклопедией поиска собственной неповторимости для всех и каждого. Работа, кстати сказать, ведется полным ходом и релиз проекта, носящего временно рабочее название «Икона стиля».

 

В данный момент Анастасия Завьялова также является ведущей по приглашению телеканала НТВ, рассматривает предложения режиссеров кино и театра, снимается для различных глянцевых изданий.
Просмотров: 523 | Добавил: AdmiN | Теги: Анастасия Завьялова родилась 13 апр, title, гармонично и разносторонне развитой
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.