Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 19.04.2024, 19:52
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Rolls-Royce
16:19
Rolls-Royce
На фоне повального использования линкаторов - полностью автоматизированных систем обмена ссылками, ручной обмен действительно выглядит своеобразным элитным подходом к обмену. Это эдакий Rolls-Royce в обмене - вроде бы есть аналоги, обладающие теми же потребительскими качествами, а в итоге ручная работа все же предпочтительнее.

Ручной обмен также позволяет более эффективно реализовывать альтернативные взаимным схемы обмена, хоть это и довольно трудоемкое занятие. Возможны варианты обмена по так называемому "треугольнику", когда сайт А ссылается на сайт Б, получая при этом взамен ссылку с сайта В. Особенно изобретательные владельцы нескольких сайтов умудряются выстроить хитроумные алгоритмы обмена, при котором сайты практически никак не пересекаются, что приносит дополнительные дивиденды от обмена ссылками.

Предложения обмена ссылками сегодня доступны не только на специализированных ресурсах. К сожалению, в погоне за быстрым результатом продвижения, многие новоиспеченные "продвигаторы" не гнушаются и спама, массово рассылая письма с предложениями обмена, зачастую с несколькими сайтами. На всех этих сайтах установлены специальные каталоги, позволяющие максимально упростить процесс.

Современные алгоритмы поисковых систем не располагают к полному отказу от обмена ссылками. Но мы настоятельно рекомендуем придерживаться строгих правил обмена, соблюсти которые, к сожалению, реально лишь при ручном обмене (повторимся, с некоторой автоматизацией определенных этапов). Ручной обмен ссылками с близкими по тематике ресурсами, объединение всех ссылок на сайты партнеров по обмену в удобный и полезный пользователю тематический каталог, соблюдение разумных пределов - все это позволит избежать нарушения лицензий поисковых систем, что может повлечь за собой санкции, и получить от обмена ссылками максимальную пользу.

Все права на эту статью защищены. Подробнее..

Просмотров: 608 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Rolls-Royce
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.