Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 11:01
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Интернет-каталоги
16:21
Интернет-каталоги
Сегодня в Рунете ежедневно появляются новые каталоги Интернет-сайтов. По темпам развития этого сегмента сети Интернет отечественные вебмастера наверняка впереди планеты всей. В чем же причина столь высокой популярности такого явления, как Интернет-каталоги, и для кого же они в итоге создаются?

Как это ни печально, большинство подобных каталогов являются лишь линк-фермами. Интернет-каталоги, которыми реально пользуются пользователи Интернета, и которые способны стать источником траффика для внесенных сайтов, можно пересчитать по пальцам. В этом свете многим становится непонятным желания вебмастеров и оптимизаторов внести свежеиспеченный сайт в как можно большее число каталогов, не обращая внимание на практически полное отсутствие пользы от них в аспекте привлечения траффика.

Что это - стремление поступать "как все", надежда на то, что у каталогов откроется второе дыхание, или просто глупость? Ни первое, ни второе, ни третье. О том, для чего сайты регистрируются во всех узко- и общетематических Интернет-каталогах, можно писать целую книгу. Озаглавим ее просто: "Поисковики и каталоги". Между этими ресурсами давно установились теплые отношения. Каталог, в отличие от обычного сайта-визитки или портала, может абсолютно оправдано (каталог ведь!) размещать огромное количество прямых ссылок, содержащих ключевые слова, во множестве разделов. А поисковые системы любят, когда на сайт ведет много ссылок. А уж если они еще и с ключевыми словами…

по материалам bestkat.ru

Просмотров: 568 | Добавил: AdmiN | Теги: Интернет-каталоги, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.