Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:00
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Половая Активность
18:44
Половая Активность

Суррогатные и заместительные формы половой активности

Мастурбирующая девушка
Петтинг
Поллюции 
Естественное, непроизвольное, происходящее чаще всего во сне (часто сопровождающееся приятными сновидениями) извержение семенной жидкости у юношей и мужчин. Может возникать при долгом сексуальном воздержании.
Мастурбация 
Форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра. В основном мастурбация связана с раздражением так называемых безусловных эрогенных зон, к которым относятся гениталии, но могут подвергаться стимуляции и другие эрогенные зоны (анус, молочные железы).
Фингеринг 
это способ достижения полового возбуждения женщины и её половой стимуляции при воздействии пальцем руки на наружные половые органы, клитор, влагалище, или на задний проход женщины (мужчины). Фингеринг проводится индивидом себе или гетеро-гомосексуальным партнёром, представляя один из типов мастурбации, не включающий стимуляцию иным объектом, кроме пальца, и мужскую мастурбацию.
Петтинг 
Получение оргазма возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, объятия, поглаживания, совместное трение гениталий и т. д.), при исключении самого полового акта. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением. Петтинг может быть поверхностным и глубоким.

«Нормативный» гетеросексуальный коитус

Основная статья: Половой акт
Половой акт

Основной формой половой жизни у большинства людей является половой акт (коитус), под которым подразумевается введение полового члена мужчины во влагалище женщины. По длительности коитус делят на быстрый и продолженный, по степени завершённости — на завершённый, преждевременно завершённый, незавершённый и прерванный. Существует множество разновидностей позиций и ситуаций, в которых может осуществляться половой акт.

Замещающие формы коитуса

Анальный секс

Когда осуществление естественного полового акта нежелательно или невозможно, либо в дополнение к нему, могут использоваться замещающие формы коитуса: вестибулярный коитус (трение полового члена о наружные половые органы женщины без проникновения во влагалище), межбёдренный коитус (викхарита), нарвасадата (введение полового члена между молочных желез).

Также к таким формам полового акта может быть отнесён анальный секс, при котором половой член вводится в анальное отверстие партнёра (противоположного или того же пола).

Орально-генитальные контакты  Оральный секс


Куннилингус

При орально-генитальных контактах половое возбуждение и удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком. Орально-генитальные контакты могут как дополнять другие формы половой жизни, так и быть единственной формой половых отношений между партнёрами. Существуют несколько видов орально-генитальных контактов:

  • Куннилингус — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
  • Фелляция (минет) — воздействие на половой член ртом, языком, зубами или горлом.
  • Анилингус — стимуляция заднепроходной области языком или губами.
  • Иррумация — выполнение активных движений половым членом в ротовую полость и глотку партнёра.
  • Teabagging — помещение мужчиной мошонки в ротовую полость партнёра.

Целью орального секса может являться не только получение сексуального удовлетворения, но и демонстрация превосходства над партнёром, его унижение; особенно это характерно для социальных низов и уголовной среды[2].

Сексуальные действия с животными

Основная статья: Зоофилия
Зоофилия

Влечение человека, направленное на животных, получение полового удовлетворения от сексуальных действий с животными, называется зоофилией. Объектами, на которые направлено половое влечение в таких ситуациях обычно выступают домашние животные: козы, овцы, лошади, собаки и т. д. Человек в зоосексуальных контактах может выступать как в роли активного, так и в роли пассивного партнёра.

Исследования показывают, что сексуальные контакты с животными в современном обществе достаточно распространены, причём преобладает женская зоофилия, в основном в форме воздействия языка животного (собаки или кошки) на половые органы[3].

Техника секса  Сексуальные позиции


Первые исследования искусства плотской любви с описанием сексуальных позиций и техник появились, по-видимому, в древней Индии. В средние века был уже целый ряд методических пособий, сводов правил и наставлений (сутрсанскр. सूत्र, «нить»), которые посвящены индуистскому богу Ка́ма и ка́ма (санскр. काम kāma?) — одной из четырёх пурушартх, целей человеческой жизни. На рубеже XIX и ХХ веков несколько таких свитков было привезено в Англию для перевода и хранения. Наиболее известна «кама-сутра» Ватсьяяна и несколько менее известна «Ананга Ранга» («Ветви персика»).

В этих трактатах говорится, что описываемые приёмы предназначены для полноты проявления любви между мужчиной и женщиной посредством их телесной близости.

Во второй половине XX века после Сексуальной революции вышел целый ряд популярных книг, посвящённых технике секса. Из наиболее известных, изданных на русском языке, следует отметить: «The Joy of Sex» («Радость секса: Книга об искусстве любви» Комфорт А. изд-во Литур, ISBN 5-89648-138-1), на основе которой был снят одноимённый фильм; Яфе Морис, Фейнвик Элизабет, «Секс в жизни женщины» и «Секс в жизни мужчины»; проф. Кинеса М. З., «Физиология половой жизни человека или брак под микроскопом» (ред. Тарасевич А. С., 184 стр.; АДА, 1990 г.).

Просмотров: 847 | Добавил: AdmiN | Теги: минет, title, анал, секс
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.