Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 26.04.2024, 08:28
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Николь Шерзингер
07:45
Николь Шерзингер

фото

Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер[1] (англ. Nicole Scherzinger, также известная как Николь Кеа (Nicole Kea) — американская поп/R&B певица, танцовщица, автор песен, продюсер и актриса, но больше всего известна как вокалистка группы The Pussycat Dolls[1].


Николь родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, штат Гавайи. Отец Николь — филиппинец, а мать — наполовину русская, наполовину гавайка[2]. Когда Николь родилась, eë матери Розмари было 18 лет. Она ушла от отца Николь, когда та была совсем малышкой. Они переехали в Луисвилл, штат Кентукки, вместе с сестрой Кеалой и немцем-отчимом Гарри Шерзингером. Николь воспитывалась в «консервативных католических рамках»[3]. Она начала свой путь артистки в Луисвилле, посещая Школу искусств и выступая в местном театре. Затем Николь поступила в университет Райта на отделение актерского мастерства, но в 1999 году забросила учебу ради места бэк-вокалистки группы Days Of The New.
Просмотров: 412 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Николь Шерзингер
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.