Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 17:34
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Моника Геллер
07:55
Моника Геллер

Monicaegeller.jpg

Мо́ника Ге́ллер (англ. Monica E. Geller, позднее — Моника Геллер-Бинг) — вымышленный персонаж популярного американского телевизионного сериала «Друзья».


Моника — младшая сестра Росса Геллера. В детстве она была очень толстой, из-за чего сильно комплексовала. Однако ко времени действия сериала она похудела.

Ещё в колледже она познакомилась с другом Росса Чендлером Бингом. В четвёртом сезоне во время пребывания в Лондоне между ними начался роман, а в седьмом сезоне они поженились. Позже пара усыновила двух детей: Эрику и Джека.

В начале самостоятельной жизни Моника снимала квартиру вместе со своей подругой Фиби Буффе, однако в начале сериала Фиби съезжает, а в квартире Моники поселяется её школьная подруга Рэйчел Грин. Позднее в квартиру Моники въезжает её возлюбленный, Чендлер. А в последнем эпизоде «Друзей» Моника и Чендлер съезжают с квартиры и переезжают в собственный дом.

Моника очень организованна и чересчур озабоченна порядком и чистотой, и ненавидит проигрывать. Кроме того, у неё сохранился комплекс из-за того, что в прошлом она была очень толстой и из-за того, что в детстве родители больше любили её старшего брата, Росса.

Просмотров: 501 | Добавил: AdmiN | Теги: Моника Геллер, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.