Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:26
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Летающий диск
12:32
Летающий диск

НЛО, якобы наблюдавшийся в Нью-Джерси, в 1952 году (из архивов ЦРУ)

НЛО (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object [UFO]) — «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».[1] Многие люди убеждены в том, что появление НЛО является аномальным явлением.

Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение.

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5—10 %[2]. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

Чаще всего, под НЛО подразумевается неопознанный летящий объект, появление которого ассоциируется с визитом на Землю иных разумных существ.[3]

Просмотров: 673 | Добавил: AdmiN | Теги: Летающий диск, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.