Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 07:37
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Куннилингус
18:53
Куннилингус
Куннилингус. Картина Эдуара Анри Авриля.
Автокуннилингус
Куннилингус. Акварель художника Achille Devéria

Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланьет) — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.

  • Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
  • Одна из техник куннилингуса подразумевает имитацию фрикций посредством движения языка в вагине. В данном случае возможна дополнительная стимуляция вульвы носом.
  • В качестве особой формы куннилингуса обозначают так называемое «жужжание», понимая под этим возбуждение женских половых органов посредством издавания ртом жужжащих или рычащих звуков. Стимулирующим фактором в данном случае является вибрация губ, прижатых к вульве.
  • Одна из редко встречаемых форм куннилингуса заключается в возбуждении вульвы посредством движения подбородка.

 Техника

Куннилингус

Как и все, что касается сексуальной жизни, техники куннилингуса и впечатления о них очень сильно различаются.[1]

Клитор является самой эротически чувствительной частью тела практически у всех женщин, но может быть очень чувствителен к нежной стимуляции, особенно на ранних стадиях возбуждения. Шир Хайт отмечает, что большинство женщин легко достигают оргазма от стимуляции клитора при куннилингусе. [2] Некоторые учебники по сексу рекомендуют начинать с медленных и нежных ласк половых губ и всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а также нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными, жесткими или мягкими, в зависимости от предпочтений партнеров. Также можно вводить напряжённый или подвижный язык в вагину.

Куннилингус может сопровождаться введением пальцев или эротических игрушек в вагину, что позволяет одновременно стимулировать точку G, или в анус.[3] Некоторые учебники по сексуальным отношениям рекомендуют делать куннилингус основным элементом при сексуальных отношениях с женщинами. [4]

 Интересный факт

Китайская императрица У Ху династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.

Просмотров: 1242 | Добавил: AdmiN | Теги: Куннилингус, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.