Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSСуббота, 20.04.2024, 10:56
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Фетиши
14:52
Фетиши

В качестве сексуальных фетишей могут выступать объекты самого различного характера: это могут быть предметы одежды, части человеческого тела, предметы и животные, особенности поведения и внешности и т.д.; можно сказать, что у каждого фетишиста есть свой, уникальный обожаемый им предмет, иногда неожиданный и оригинальный[4]. Наиболее часто роль фетиша выполняют следующие объекты:

Нательное бельё 
Как правило, фетишизируются предметы, имеющие отношение к лицам противоположного пола, обычными фетишами мужчин являются чулки, колготки, бюстгальтеры, женская или мужская обувь. Нередко этот вид фетишизма сопровождается переодеванием и ношением указанных предметов одежды, в этом случае имеет место фетишистский трансвестизм. По данным исследований Г. Б. Дерягина, бельевой фетишизм был выявлен у 3,5 % студентов и 2,4 % студенток высших учебных заведений[4].
Части тела 
Иногда особенной привлекательностью для фетишиста обладают части человеческого тела, такие как волосы, молочные железы или ноги. Фетишизироваться могут особенности строения половых органов, детали внешности, аномалии человеческого тела, состояние беременности. В роли фетиша может выступать также фотография интересующих объектов.
Объекты живой природы 
Некоторыми сексологами (Г. Б. Дерягин) относятся к разновидностям фетишизма влечения к предметам животного (зоофилия; однако см. зоосексуальность) или растительного мира (дендрофилия), к неполовозрелому телу и детскому образу поведения (педофилия). В МКБ-10 эти расстройства выделены в самостоятельные классификационные единицы.
Верхняя одежда 
Иногда объектами фетиша являются военная униформа, спецодежда, спортивные костюмы, пижамы, деловые костюмы, карнавальные костюмы, одежда супергероев из фильмов и комиксов, ковбойская одежда, шубы, бушлаты, телогрейки, арестантская одежда, уличная одежда, хип-хоп стиль (широкие штаны, мешковатая одежда и т. п.), перчатки, кепки а также практически все прочие виды верхней одежды человека[источник не указан 37 дней].
Обувь 
Достаточно часто объектами фетиша являются кроссовки, бутсы, ботинки, резиновые сапоги, кеды, балетные тапочки и другая обувь[источник не указан 37 дней].

Фетишист обычно испытывает сильное стремление к обладанию тем предметом, к которому испытывает влечение. Если влечение достигает патологического уровня, то могут использоваться и неправомерные способы завладения им, в том числе кражи и даже убийства, сопровождающиеся изъятием предметов одежды и частей тела жертвы[5]. Нередко у фетишиста скапливаются целые коллекции подобных предметов, которые он использует для получения сексуальной разрядки.

Предметы фетишизма могут использоваться различными способами: фетишист может их рассматривать, трогать, нюхать, одеваться в них, использовать в качестве «украшения» интерьера, прикладывать к половым органам, укладывать с собой в постель, поедать и т. д.

Просмотров: 738 | Добавил: AdmiN | Теги: Фетиши, title, секс
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.