Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSСуббота, 20.04.2024, 15:12
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Дженнифер Лав Хьюитт
07:53
Дженнифер Лав Хьюитт
Фото

Дженнифер Лав Хьюитт (англ. Jennifer Love Hewitt; родилась 21 февраля 1979 года) — американская актриса и певица. Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале «Вечеринка на пятерых» (19951999) и Джулии Джеймс в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и его продолжении. Её сингл How Do I Deal достиг 26 места в американских хит-парадах.


Хьюитт родилась в городе Уэйко, штат Техас, в семье Герберта Дэниела Хьюитта и Патрисии Мэй Шипп (которые имеют в основном английские корни)[1]. В 1987 году семья переехала в Гарленд, штат Техас. Отец работал техником, а мать занималась лечением патологии речи. Дженнифер росла в Харкер-Хайтс. После развода родителей, она вместе с братом Тоддом Хьюиттом осталась с матерью. Примечательно, что первым именем Дженнифер назвал брат в честь девушки, в которую был влюблён в юности, а среднее имя, «Лав», она получила от матери, в честь её подруги по колледжу.

В детстве Хьюитт занималась музыкой, которая и привела её в индустрию развлечений. В возрасте трёх лет на выставке скота она пела песню The Greatest Love of All (из репертуара Уитни Хьюстон). В следующем году в ресторане и по совместительству танцевальном зале Дженнифер исполняла перед аудиторией свою версию известной кантри-баллады Криса Кристофферсона Help Me Make It Through the Night. К пяти годам Хьюитт имела в своём послужном списке оконченные классы чечётки и балета. В девять лет она была членом «Техасской шоу-группы» (посещавшей с гастролями в том числе и Советский Союз). В десятилетнем возрасте по совету агентов по поиску талантов Дженнифер вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния, чтобы там продолжать свою актёрскую и музыкальную карьеру.

После переезда в Лос-Анджелес Хьюитт снялась в более чем двадцати телевизионных рекламных роликах. Прорыв в её актёрской карьере произошёл с приглашением в детское телешоу Kids Incorporated, в котором она участвовала с 1989 по 1991 годы. В 1992 году в пилотном выпуске так и не вышедшего сериала Running Wilde на NBC Дженнифер исполнила роль дочери журналиста и искателя приключений, которого сыграл Пирс Броснан. После участия в нескольких недолговечных телесериалах Хьюитт получила свою звёздную роль Сары Ривз в популярном шоу канала Fox, «Вечеринка на пятерых» (1995—1999), в котором она появилась во втором сезоне. Ту же роль она играла и в продолжении это сериала, названном «Время твоей жизни» (1999), в котором она выступила одним из продюсеров. Но этот сериал просуществовал всего полсезона.

Просмотров: 333 | Добавил: AdmiN | Теги: Дженнифер Лав Хьюитт, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.