Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:35
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » А.Шварценеггер
12:01
А.Шварценеггер

А.Шварценеггер сохранит в Калифорнии русскую крепость:

А.Шварценеггер сохранит в Калифорнии русскую крепость

Власти Калифорнии не будут закрывать русскую крепость Форт-Росс, которая является частью национально-природного парка. Губернатор штата Арнольд Шварценеггер обнародовал план, который позволит сохранить этот уникальный памятник.

"Нам удалось найти средства для сохранения национальных парков в этом году. Это – отличная новость для всех калифорнийцев", - говорится в заявлении пресс-службы губернатора.

Ранее основанный русскими поселенцами в 1812 году Форт-Росс был внесен в список из 100 калифорнийских парков, которые должны были быть закрыты из-за проблем с финансированием. В частности, американские власти утверждали, что для поддержания нормального функционирования памятника требуется от 300 до 800 тысяч долларов в год.

Против закрытия Форт-Росса выступил посол России Сергей Кисляк. Как сообщает телеканал CBS, он написал письмо А.Шварценеггеру, в котором назвал памятник символом позитивного развития российско-американских отношений.

В парке, где расположен памятник, находятся кладбище, крепость из секвойи, часовня Святой Троицы (первая православная церковь на Американском континенте к югу от Аляски), резиденция Ивана Кускова - первого начальника форта.

Просмотров: 507 | Добавил: AdmiN | Теги: А.Шварценеггер, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.