Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 19.04.2024, 15:38
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 13


Поп-певицу Мадонну с дизайнерами итальянского модного дома Dolce & Gabbana связывают давние и дружеские отношения – Доменико Дольче и Стефано Габбана не раз создавали для певицы зрелищные концертные костюмы. Судя по всему, в недалеком будущем Мадонна станет не только музой итальянских дизайнеров, но и лицом их бренда – по слухам, поп-певица примет участие в съемках очередной рекламной кампании для мужской линии Dolce & Gabbana, лицом которой в настоящее время является бойфренд Мадонны, бразильский манекенщик Иисус Луз (Jesus Luz), сообщает intermoda.ru 

Слухи о съемках Мадонны в рекламе Dolce & Gabbana вполне оправданны: в конце концов, Мадонна не раз заявляла о том, какое удовольствие ей доставило участие в двух рекламных кампаниях для другого знаменитого модного бренда Louis Vuitton. Кроме того, несколько сезонов назад по ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


Американская актриса и певица Дженнифер Лопес подала иск в суд Лос-Анджелеса на бывшего мужа Охани Ноа.
Тот намерен выпустить фильм, содержащий откровенные сцены, которые были сняты во время медового месяца Ноа и Лопес, сообщает Газета.ru

В поданном в суд Лос-Анджелеса иске она заявила, что Охани намерен выпустить фильм под названием "Как я был женат на Дженнифер Лопез : История Джей Ло и Охани Ноа" (How I Married Jennifer Lopez: The JLo and Ojani Noa Story). Певица утверждает, что своими действиями Ноа нарушает соглашение о конфиденциальности, подписанное ими несколько лет назад, передает postironic.org 

За несоблюдение условий соглашения и вторжение в личную жизнь Лопез требует от бывшего мужа 10 миллионов долларов. Она также заявила о необходимости судебного запрета на распространение ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


Знакомые модели рассказали газете The Sun, что Вячеслав Доронин и Наоми Кэмпбелл планируют потратить за предстоящий романтический месяц около полутора миллионов долларов. И это неудивительно, если учитывать, что перемещаться пара будет на частном самолете и останавливаться только в самых роскошных отелях.

Но русского олигарха такая сумма не останавливает. Он не скупится на подарки для своей возлюбленной. Недавно Доронин подарил Наоми особняк, принадлежавший раньше американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Он находится на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв.м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами щедрому жениху пришлось выложить 16 миллионов долларов.newsme

Просмотров: 420 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


Итальянский журнал Vanity Fair опубликовал снимки, на которых Леди Гага изгибается под тяжестью огромного живота.

Леди Гага устроила необычную фотосессию с накладным "пузом", чтобы тем самым показать всем итальянским женщинам "обычную сеньору с пышными формами", а не измученную диетами и тренировками девушку.

На других снимках Леди Гага "разговаривает" на русском языке и стоит в балетной пачке.news4k

Просмотров: 445 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


- Случалось, я набирала 10 кг, а потом столько же и сбрасывала. Были моменты, когда я голодала, сидела на одной водичке. Теперь же я отказалась от всех диет, но придерживаюсь основ здорового питания. И за это очень благодарна Поталу.

- Я задумалась о своем рационе, когда на моих глазах Леша похудел на 20 кг! Он просто перестал есть после шести вечера, заказывал себе диетическое отварное мясо, в то время как я уплетала бутерброды с колой...», - рассказала 22-летняя Настя Каменских в интервью журналу Viva! Beauty.

- Но делать это нужно, прежде всего, для себя. А идти на жертвы ради любимого не стоит.show.oboz


Просмотров: 400 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


- Врачи говорили: «астения, очень сложно вылечить». Непосвященному человеку кажется: подумаешь, снижение общего тонуса! На самом деле это серьезная проблема. Когда я снималась в «Няне», загнала себя до такой степени, что стала весить 46 кг при росте 164 см.

- Я постаралась, набрала 2 кг, но за 5 лет, пока шли съемки, организм разбалансировался до предела.

От стрессов, постоянного недосыпа и серьезной нагрузки у Анастасии Заворотнюк началась стойкая бессонница, проблемы с кожей, волосами, лимфатической системой.

- Чуть получше стало лишь после месячного отдыха на Мальдивах. Как только я снялась в последней серии «Няни», мы с Петей сели в самолет и улетели. А на острове отключили телефоны, чтобы ничто не помешало покою. Мне казалось, что стоит нормально поспать и накупаться, как все немедленно пройдет.

Однако на восстановление актрисе понадобилось больше год ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


- В этом ресторане была просто отменная кухня. В повседневной жизни я практически не ем мяса, но там я просто не могла остановиться, настолько потрясающе вкусно оно было приготовлено,- вспоминает Лера о своей поездке в  
Буэнос-Айрес.

Даже после возвращения в Москву, Лера все еще пребывала под впечатлением от своей поездки.

- В этой стране все дышит радостью: и дома, и природа, и люди. На улицах тебе может улыбнуться незнакомый человек, а ритм аргентинского танго, которым пропитано все вокруг, меняет и твою походку и твое мироощущение.
news4k


Просмотров: 424 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


- Я боюсь рожать ребенка. Я боюсь беременеть, боюсь рожать. Я видела, как рожала моя сестра. Этот опыт сильно травмировал меня. Тем более, мне всего 27 лет. У меня еще есть время,- заявляла певица в декабре прошлого года.

Теперь же по слухам «Бейонс высчитывает свои самые «опасные» дни и старается в этот период находиться дома, рядом с Джей-Зи. Уже около трех месяцев они пытаются зачать ребенка. Хоть результат пока неутешителен, они не отчаиваются».  Супруги не спешат обращаться к медикам и пытаются зачать малыша «народным методом».show.oboz
Просмотров: 523 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


Алена Водонаева была приглашена на программу "Cosmopolitan-видеоверсия", ведущими которой являются Вика Боня и Стас Пьеха, в качестве гостьи.

Девушку задело, что с ней пытались общаться только о покупках и личной жизни, и никто даже не попытался заглянуть ей в душу и понять ее как человека.

- У многих редакторов телепрограмм существует убеждение, что "с девушками список возможных вопросов ограничивается покупками и отношениями". Возможно, такого же мнения придерживаются продюсеры "Cosmopolitan-видеоверсия" И все же мне кажется большинство девушек умнее вопросов, "А ты красишь волосы?", который мне задала ведущая, - написала в своем блоге Алена после съемок.

- Я не знаю, что должно быть в голове и сердце у девушки, которая с кристально чистыми глазами и легкой улыбкой может спросить: "А вот ходили слухи, что ты сделала аборт, что ты на это скажешь?".

Але ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009


Сразу после скромного выступления на "Евровидении", где украинская певица Анастасия Приходько представлявшая Россию заняла лишь 11-е место, девушка решила взять отпуск и заняться наконец-таки личной жизнью.

С будущим мужем она познакомилась в Одессе всего четыре месяца назад и почти сразу они стали жить вместе. Сейчас Настя находится на третьем месяце беременности.

В апреле 2010 года намечена свадьба.

- Я тоже имею право погулять, повеселиться на собственной свадьбе, а не сидеть, думая только о том, что мне нельзя ни выпить, ни потанцевать, - посетовала девушка.news4k
Просмотров: 449 | Добавил: AdmiN | Дата: 13.11.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.