Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSВторник, 23.04.2024, 17:19
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 29

В центре Москвы могут ограничить высоту зданий 50 метрами:

В Москве может быть введен запрет на строительство зданий в центре города высотой более 50 метров. Подобную норму предлагается включить в правила землепользования и застройки города, проект которых рассматривает правительство Москвы, сообщает РИА «Новости» . Высота в 50 метров примерно соответствует 17-этажному зданию.

Просмотров: 606 | Добавил: AdmiN | Дата: 29.09.2009

Музей изобразительных искусств имени Пушкина приглашает на выставку "Ода к радости". В экспозиции – фарфор XIX-XX веков. Большую часть составляют произведения советского времени.

Советская хроника на плазмах для усиления ностальгии. Экспозиция "Ода к радости" - это вторая глава романа коллекционера Юрия Трайсмана о советской России. Вернее, его романа с искусством СССР. Он, американец русского происхождения, уже привозил в Москву собранные им произведения нонконформистов. Теперь очередь официальной пропаганды.

"Днем они занимались официальным искусством, а ночью неофициальным, - говорит Юрий Трайсман. - Для того чтобы проиллюстрировать официальное искусство, я с помощью кураторов подошел к советскому фарфору, который ярче всего иллюстрировал социальные моменты".

"Чапаев и пионерки", "Щорс и комсомолки", вазы ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: AdmiN | Дата: 29.09.2009

Впервые за 15 лет в РФ зафиксирован естественный прирост населения:

Впервые за 15 лет в России в августе этого года зафиксирован естественный прирост населения, сообщила во вторник министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. «Впервые за последние 15 лет август 2009 года показал естественный прирост населения на одну тысячу человек», — сказала Голикова на заседании межведомственной группы по национальному проекту «Здоровье» и демографической политике при Совете при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике.

Просмотров: 603 | Добавил: AdmiN | Дата: 29.09.2009

Кудрин: Рисков девальвации рубля нет:

Кудрин: Рисков девальвации рубля нет. Глава российского Минфина Алексей Кудрин заверил, что серьезных рисков девальвации рубля в настоящий момент нет, и искусственная девальвация, по его мнению, была бы неправильной. «. Если мы будем придерживаться цены на нефть в следующем и последующие годы на уровне не ниже 58 долларов за баррель, то будет положительный платежный баланс, и серьезных девальвационных рисков нет», — сказал Кудрин, выступая на инвестфоруме во вторник.

Просмотров: 642 | Добавил: AdmiN | Дата: 29.09.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.