Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSВторник, 23.04.2024, 10:15
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 07
Пега́с (др.-греч. Πήγασος) в ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: AdmiN | Дата: 07.09.2009


АНАКОНДА (Eunectes murinus) крупнейшая в мире змея — населяет всю тропическую Южную Америку к востоку от Кордильер и остров Тринидад. Средние размеры взрослой анаконды — 5—6 м, но изредка встречаются особи до 10 м длиной. Уникальный по величине достоверно измеренный экземпляр из Восточной Колумбии достигал 11 м 43 см (упомянем, однако, что сохранить этот экземпляр не удалось). Основная окраска туловища анаконды серовато-зеленая с крупными темно-бурыми пятнами округлой или продолговатой формы, чередующимися в шахматном порядке. По бокам туловища идет ряд мелких светлых пятен, окруженных черной полосой. Такая окраска великолепно скрывает анаконду, когда она затаивается, лежа в тихой заводи, где по серо-зеленой воде плавают бурые листья и пучки водорослей. Излюбленные места анаконды — слабопроточные рукава и заводи, старицы и озера, заболоченные низины в бассейнах рек Амазонки и Ориноко. В таких укромных уголках анаконда, лежа в воде, сторожит свою добычу различны ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: AdmiN | Дата: 07.09.2009

«Маска Зорро» — (англ. The Mask of Zorro) приключенческий фильм 1998 года новозеландского режиссера Мартина Кэмпбелла. В фильме снялись ведущие американские актеры Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: AdmiN | Дата: 07.09.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.