Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 18.04.2024, 18:50
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » TeliaSonera
10:26
TeliaSonera

Первая в мире крупнейшая сеть четвертого поколения запущена в эксплуатацию компаниями TeliaSonera и Ericsson.  Как отмечают компании в пресс-релизе, коммерческая сеть мобильного широкополосного доступа оператора TeliaSonera в Стокгольме на настоящий момент является самой крупной и быстрой в мире.

Модем Samsung GT-B3710

LTE, технология мобильной связи нового поколения, спроектирована для передачи огромных объемов информации с минимальными финансовыми и энергозатратами, оптимизируя использование частотного диапазона, и реализуя скорости передачи данных по воздуху, сравнимые с оптоволоконными сетями. Благодаря снижению времени отклика, абоненты получают мобильный доступ к любым онлайн-услугам: HD видео, многопользовательским играм и так далее.

Центр Стокгольма полностью находится в зоне покрытия сети LTE производства Ericsson, и на сегодняшний день, это крупнейший проект по развертыванию сети LTE в мире. Абоненты TeliaSonera первыми получат доступ к услуге LTE, используя коммерчески доступные LTE модемы от Samsung.

Источник: Ericsson
Просмотров: 593 | Добавил: AdmiN | Теги: Первая в мире крупнейшая сеть четве, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.