Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 19.04.2024, 23:44
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Нефть
10:53
Нефть

Нефть – уникальный природный ресурс, жидкое ископаемое, добываемое из земных недр. Это смесь целого ряда компонентов биологического происхождения, среди которых углеводороды, сера, азот, кислород. Состав нефти может отличаться в зависимости от места добычи.

Нефтепродукты - это продукты переработки нефти. Их получают в результате перегонки (фракционирования) и очистки (ректификации).


Несомненным является факт реализации нефтепродуктов через автозаправочные станции, что служит надежным и гарантированным каналом сбыта, в тоже время, обеспечивая высокий уровень рентабельности, поскольку представляет собой конечный потребительский сегмент рынка.

Так как неотъемлемой частью рыночных отношений является продажа нефти. Продажа нефтепродуктов осуществляется нефте-трейдерскими и вертикально-интегрированными компаниями, розничными сетями АЗС. Биржи нефтепродуктов являются посредниками в продаже и покупке нефтепродуктов. Биржа нефтепродуктов обеспечивает возможность выбора наиболее удобного варианта продажи и покупки нефтепродуктов, расчет стоимости и поставки нефтепродуктов.

Просмотров: 471 | Добавил: AdmiN | Теги: нефть, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.