Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSСреда, 24.04.2024, 20:36
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Китайский фермер
12:04
Китайский фермер

Китайский фермер обогатился на продаже "грушедетей":

Китайский фермер обогатился на продаже "грушедетей"

Хотите отхватить кусочек бессмертия? Китайский фермер Хао Сяньчзан, почерпнув из классического литературного произведения рецепт вечной жизни, стал выращивать груши в форме детей. Он надеется, что столь оригинальный ход обогатит его, передает Reuters.

В классическом китайском романе "Путешествие на Запад" магический фрукт, очертания которого напоминали ребенка, оделял бессмертием каждого, кто вкушал его мякоть. Хао намерен сделать вымысел реальностью. Он одевает на несозревшие плоды особые формочки из стекловолокна и пластика на шесть месяцев.

"Люди считают меня психом. Они называют меня эксцентриком и говорят, что невозможно вырастить "грушедетей". Они советуют прекратить тратить время и деньги", - рассказал Хао, который уже продал 18 тыс. груш по семь долларов за штуку.

Идея о "грушедетях" посетила Хао около шести лет назад, когда в одном из супермаркетов он увидел желе в самых разнообразных формочках. И он начал работать над совершенным лекалом. Новости о первых селекционных успехах привлекли покупателей в его фруктовые сады на севере провинции Хэбэй.

"Босс послал меня сюда убедиться, что это правда. Теперь я вижу, что это действительно так, и это потрясающе. Мы закажем несколько в наш магазин", - сказал Хао Чжунхуа, который работает в супермаркете в Шицзячжуане, столице провинции Хэбэй.

Фермер сообщил, что уже получил заказ на 70-80 тыс. волшебных фруктов на следующий год. Вскоре он рассчитывает начать экспорт "грушедетей" за границу. Однако селекционер-любитель не собирается ограничивать свою фантазию. Потакая западным вкусам, на прилавках появятся груши в форме библейских персонажей и Чарли Чаплина.

Просмотров: 522 | Добавил: AdmiN | Теги: Китайский фермер, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.