Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSВторник, 23.04.2024, 19:03
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » iRU Home
10:29
iRU Home

Производитель домашних компьютеров и серверов iRU представила своим заказчикам компьютеры серии iRU Home 516 на базе процессора Intel Core i5. Компьютеры iRU Home 516 автоматически распределяют вычислительную мощь туда, где она требуется больше всего. При создании видео в формате High Definition (HD), записи цифровой музыки, редактировании фотографий, а также в самых современных играх, iRU Home 516 открывает широкие возможности для многозадачности и продуктивной работы.

iRU Home 516

Отличительной особенностью новой серии домашних компьютеров iRU Home 516 является то, что они изготовлены при использовании в своем составе новых процессоров Intel Core i5, основными преимуществами которых являются:

  • Использование микроархитектуры Intel Core. Процессоры Intel Core i5 имеют такие же энергоэффективные ядра, как и в уже известных процессорах Intel Core i7, но при этом предназначенные не только для компьютеров высокого класса, но и для домашних компьютеров нового поколения массовой категории, таких как компьютеры iRU Home 516.
  • Наличие в процессоре интегрированного контроллера памяти, который поддерживает 2 канала высокоскоростной памяти DDR3 с частотой 1333 МГц. Низкое время задержки и высокая пропускная способность обеспечивают потрясающую производительность приложений, оперирующих большими объемами данных.
  • Использование технологии Intel Turbo Boost, которая  максимально повышает производительность ресурсоемких приложений, динамически увеличивая производительность в соответствии нагрузкой – более высокая производительность там, где это требуется на данный момент. Возможное увеличение тактовой частоты процессора до 20 процентов в соответствие рабочей нагрузке.
  • Наличие встроенной в процессор технологии Intel Smart Cache, которая обеспечивает высокую производительность и эффективность кэш-памяти, и оптимизирована для самых современных многопоточных игр.
  • Оптимизация режима многозадачности, которая позволяет повысить количество одновременно выполняемых задач более чем на 25 процентов при прежнем быстродействии.
Источник: iRU
Просмотров: 453 | Добавил: AdmiN | Теги: iRU Home, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.