Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:00
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » iPhone 3GS
10:27
iPhone 3GS

По данным РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник, российскому оператору МТС удалось договориться с компанией Apple о поставках iPhone 3GS. Он начнет продажи коммуникатора до конца первого квартала 2010 года. На встрече, которая состоялась в конце прошлой недели, была достигнута принципиальная договоренность по этому вопросу между МТС и Apple. Правда, по словам источника, объем поставок и стоимость iPhone 3GS на российском рынке еще окончательно не обговорены. Переговоры продолжаются и завершить их, достигнув соглашения по всем вопросам, планируется в течение ближайших одного-двух месяцев.

iPhone

Правда, сам оператор МТС факт достижения принципиального соглашения с Apple не подтверждает. Как, впрочем, и не опровергает: директор департамента по связям с общественностью МТС Елена Кохановская сообщила, что переговоры по-прежнему ведутся. Вымпелком и МегаФон, видимо, пока не договорились с Apple о поставках iPhone 3GS и тоже продолжают ведение переговоров. Мы уже писали о том, что трудности в достижении соглашения между российскими операторами и американской компанией связаны с тем, что Apple установила слишком высокую закупочную цену коммуникатора, что, соответственно, привело бы к его совершенно неконкурентоспособной розничной стоимости. Пока не ясно, удалось ли МТС договориться о снижении цены или он принял условия Apple.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 616 | Добавил: AdmiN | Теги: iPhone 3GS, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.