Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSСреда, 24.04.2024, 19:05
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Элизабет Тейлор
12:05
Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор ищет место на кладбище рядом с М.Джексоном:

Элизабет Тейлор ищет место на кладбище рядом с М.Джексоном

Смерть Майкла Джексона не оставила равнодушными ни поклонников творчества короля поп-музыки, ни звезд первой величины. А вот знаменитая актриса Элизабет Тейлор, потрясенная кончиной артиста, задумалась о собственном конце жизненного пути. Как стало известно, "королева Голливуда" пожелала быть похороненной рядом с могилой М.Джексона, сообщают американские СМИ.

77-летняя Э.Тейлор, после кончины М.Джексона попавшая в больницу с сильнейшим стрессом, призналась, что больше всего хочет быть похороненной рядом с могилой певца на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе. На данный момент актриса, получившая в свое время два "Оскара" за вклад в развитие кинематографа, занимается поиском возможности занять место с покойным другом, когда придет ее время.

Элизабет Тейлор и Майкл Джексон подружились в далекие 80-е, когда музыкальная карьера М.Джексона только начала идти в гору, а Э.Тейлор уже была самой влиятельной и любимой актрисой Голливуда. Певец и актриса не чаяли души в друг друге и даже организовали вместе несколько благотворительных проектов.

Э.Тейлор страдает сильной формой сколиоза, из-за чего большинство времени передвигается на инвалидном кресле. В последние годы актриса довольно часто болеет. В 2004 году она практически оказалась прикована к постели из-за застойной сердечной недостаточности, усугубленной травмой позвоночника и сколиозом. В разные годы у нее диагностировали язву, амебную дизентерию, бурсит, острый бронхит и воспаление легких. Кроме того, она страдала алкогольной и наркотической зависимостью, а в 1997 году ей удалили доброкачественную опухоль мозга.

Просмотров: 511 | Добавил: AdmiN | Теги: Элизабет Тейлор, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.