Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 19.04.2024, 21:55
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Брюс Ли
10:53
Брюс Ли
Фото

Брюс Ли (англ. Bruce Lee; китайские имена (детское) — Ли Сяолун (сяолун — «маленький дракон», (взрослое) — Ли Чжэньфань кит. 李振藩, 27 ноября 1940, Сан-Франциско — 20 июля 1973, Гонконг) — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ[источник не указан 84 дня], а также кинорежиссёр, продюсер и сценарист.

Сниматься в кино начал с детства, всего снялся в 36 фильмах. Будучи невысокого роста (170 см.) и не обладая атлетизмом от природы, впоследствии сумел добиться необыкновенной скорости движений и развить феноменальную координацию, стал прекрасно владеть своим телом. Именно он популяризовал восточные боевые искусства в западных странах во второй половине XX века. Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. О жизни и творчестве Брюса Ли в мире было снято около 30 фильмов, что претендует на абсолютный рекорд.



Просмотров: 442 | Добавил: AdmiN | Теги: (взрослое) — Ли Чжэньфань, Брюс Ли (англ. Bruce Lee китайские , title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.