Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 19.04.2024, 13:44
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Apple
10:22
Apple

Компания Apple подтвердила сообщения о приобретении музыкального сервиса LaLa.com. Сделка по приобретению уже завершена, хотя ее условия не раскрываются. На данный момент LaLa.com предлагает каталог из 8 миллионов треков. Каждый из них можно слушать в потоковом режиме бесплатно, а приобрести и загрузить себе песню можно за 10 центов. Стоит отметить, что в США более 70% рынка цифровой музыки занимает сервис Apple iTunes. Представитель компании Apple Стив Даулинг (Steve Dowling) сообщил, что компания Apple действительно время от времени приобретает различные небольшие компании, но своих целей и планов она раскрывать не намерена.

iTunes

Правда, неофициальный источник сообщил, что Apple намерена вывести iTunes на новый уровень, добавив к возможностям сервиса потоковый режим прослушивания треков. По всей видимости, она решила несколько изменить и расширить бизнес-модель своего сервиса. Еще с июля поступали сведения о том, что Apple обращает внимание на цифровую музыку в потоковом режиме. Правда, пока сервис LaLa.com работает в прежнем режиме и не ясно, будет ли он присоединен к iTunes.

Источник: 9to5mac
Просмотров: 606 | Добавил: AdmiN | Теги: Компания Apple подтвердила сообщени, title
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.