Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:02
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ

тИЦ (Индекс цитирования) – тематический индекс цитирования, который показывает авторитетность ресурса относительнодругих, близких по тематике сайтов и используется для ранжирования сайтов в каталоге Яндекса.

PR (ПэйджРанк) - численное значение, которое отражает, насколько значима данная страница в интернете. Он является одним из факторов, определяющих порядок вывода результатов поиска. Это не единственный фактор, который используется для оценки страниц, но один из важнейших.

Просмотров: 576 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.09.2009

"Камасутра" - индийский эротический трактат, написанный врачом Ватьясаной во II веке до н.э. по мотивам скульптурных изображений храма "Черная погода" в Кокараке (Индия).
Индийский философ Манкара написал комментарий к "Камасутра". Содержание "Камасутра" было изложено английским ученым Лоукереном в книге "Каталог любви" (перевод с ченкрита), впервые изданной в 1559 г.
О "Камасутра" не говорят, ей отдают всю глубину души и пороки тела.
Мужчина не владеющий "Камасутра" делит ложе своей супруги с ее любовником и в чреве ее не одинок. Он уподобляется корфейскому быку, роскошными рогами которого особенно любуются.
Женщина, не владеющая "Камасутра", отдает большую часть содержимого ее мужа его любовницам, оставляя себе лишь скудную часть его брачного обязательства.
"Камасутра" необходимо знать всем возрастам. Прелесть юности прекрасна, но трижды прекрасно искусство, умудренное опытом.
"Камасутра" оставляет мужчин мужчинами, а женщин женщинами до ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009

ОРГАЗМ (греч. orgao - пылать страстью): высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки (мастурбации, петтинге, вибростимуляции, половых извращениях, эротическом фантазировании и т.д.). В сексологии оргазм понимают как результат сложного взаимодействия ряда структурно-функциональных образований на различных уровнях (тазовом, спинальном, диэнцефальном, корковом). В "конструировании" чувственного наслаждения у женщин участвуют клитор, ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009

Каббала́ (ивр. קַבָּלָה‎, «получение, принятие, предание») — мистическая традиция иудаизма, связанная с осмыслением Творца и Творения, роли и целей Творца, природы человека, смысла существования. Каббала включает в себя философские размышления, медитации и практическую деятельность с целью изучения, демонстрации и применения мистических сил. Каббала опирается на классические еврейские источники, однако пытается постичь глубинный смысл Торы и религиозной л ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009



«Песнь о Шамбале. Танг-ла». 1943.
... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009

Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва — название последней книги Нового ЗаветаБиблии). Часто также упоминается как Апока́липсис (редк. Апока́липс, с прописной буквы, от греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение).

В этой книге Откровения описываются события, которые произойдут перед ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
7 Се, грядет с обла ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009

Толкование Апокалипсиса – часть Православного богословия. Православное богословие благодатно, его основание – очищение от страстей и просвещение Святым Духом. Вместе с тем оно предполагает обширные познания в области христианского учения, какими обладали Святые Отцы. Поэтому всякий христианин, желающий правильно понимать Апокалипсис, должен ознакомится  с толкованиями Святых Отцов, иметь глубокие (правильные) представления о христианстве в целом, пребывать в духовном подвиге.

Мы хотим предостеречь современных толкователей Апокалипсиса от наивных, предвзятых и произвольных трактовок. Мы настойчиво рекомендуем всем желающим понять Апокалипсис:

  1. глубоко ознакомиться с сокровищницей святоотеческой мысли,
  2. всесторонне изучить христианское учение,
  3. встать на путь практического богопознания.

Название сайта выбрано нами не случайно. Слово Апокалипсис выражает сущность христианской эсхатологии. Оно используе ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: AdmiN | Дата: 09.09.2009

Пега́с (др.-греч. Πήγασος) в ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: AdmiN | Дата: 07.09.2009


АНАКОНДА (Eunectes murinus) крупнейшая в мире змея — населяет всю тропическую Южную Америку к востоку от Кордильер и остров Тринидад. Средние размеры взрослой анаконды — 5—6 м, но изредка встречаются особи до 10 м длиной. Уникальный по величине достоверно измеренный экземпляр из Восточной Колумбии достигал 11 м 43 см (упомянем, однако, что сохранить этот экземпляр не удалось). Основная окраска туловища анаконды серовато-зеленая с крупными темно-бурыми пятнами округлой или продолговатой формы, чередующимися в шахматном порядке. По бокам туловища идет ряд мелких светлых пятен, окруженных черной полосой. Такая окраска великолепно скрывает анаконду, когда она затаивается, лежа в тихой заводи, где по серо-зеленой воде плавают бурые листья и пучки водорослей. Излюбленные места анаконды — слабопроточные рукава и заводи, старицы и озера, заболоченные низины в бассейнах рек Амазонки и Ориноко. В таких укромных уголках анаконда, лежа в воде, сторожит свою добычу различны ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: AdmiN | Дата: 07.09.2009

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 »
Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.