Главная SEARCH
лучшие поисковые системы мира


ВыходВход

   RSSПятница, 29.03.2024, 16:51
Меню сайта

Многие бани москвы делают специальные скидки своим клиентам. Как же воспользоваться такой скидкой? Приходите в бани Москвы и узнаете.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ
Главная » 2009 » Сентябрь » 23

Президент и главный исполнительный директор корпорации Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) вчера, 22 сентября 2009 г., на конференции Intel Developer Forum, проходящей в Сан-Франциско, представил кремниевую подложку, содержащую первые в мире рабочие чипы, изготовленные по нормам 22-нм технологического процесса. С применением этой технологии были изготовлены тестовые ячейки памяти SRAM (Static RAM – статическая память со случайным доступом), а также логические цепи, которые будут использоваться в будущих микропроцессорах Intel.

Чипы, изготовленные Intel по 22-нм технологии, содержат по 364 миллиона битов SRAM-памяти и более 2,9 млрд транзисторов, размещенных на поверхности площадью величиною с ноготь. Ячейки SRAM, используемые в рабочих образцах чипа, отличаются рекордно малой площадью – всего 0,092 кв. микрона. Продемонстрированные чипы базируются на третьем поколении транзисторной технологии high-k с ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: AdmiN | Дата: 23.09.2009

 Самые дорогие ресторанные блюда в мире:

 
Нам всем необходим хлеб насущный. Вместе с тем, утонченную радость поглощения редчайших и дорогостоящих деликатесов доводится испытать только самым отчаянным гурмэ.  "Бизнес-Стиль" представляет список самых дорогих в мире яств.  Если вы горите желанием вкусить редчайшие и изощреннейшие кушанья в мире, готовьтесь к большому количеству нулей в счете  и к тому, что… будет очень вкусно.

Гастрономический "беспредел": Самые дорогие ресторанные блюда в миреИкра «заморская»

Черная икра дешевой не бывает, однако самой ценной на сегодняшний день является икра алмас иранской белуги-альбиноса. Ред ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: AdmiN | Дата: 23.09.2009

Получить ипотеку поможет ПИФ:

Получить ипотеку поможет ПИФ
Заплатить первоначальный взнос по социальным ипотечным программам жителям Югры поможет новый фонд.

Кризис нанес серьезный удар по рынку недвижимости. Что и говорить, благодаря высоким процентным ставкам и сумме первоначального платежа, которая с осени прошлого года выросла до 30% от стоимости квартиры, мысль приобрести жилье в кредит для многих стала несбыточной мечтой. А потому московские и региональные власти давно и всерьез задумались о том, как сделать ипотечные программы более доступными.

Сегодня одним из инструментов, которые дают возможность увеличить спрос на жилую недвижимость, в России стали закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФы). Напомним, что первые закрытые паевые фонды на рынке недвижимости появились в 2003 году. ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: AdmiN | Дата: 23.09.2009


Самые ценные автомобильные марки

Двадцать лет не просто специальные люди, а целая специальная компания занимается тем, что оценивает стоимость мировых брендов, оттачивая методику учета самых разных критериев и подсчета доходов самых крупных компаний по всему свету.

Попасть в заветный список самых мощных, известных и дорогих торговых марок совсем не просто. Для брендов – соискателей рейтинга выдвигаются довольно сложные условия, которые значительно сужают круг кандидатов:
1. компания должна и ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: AdmiN | Дата: 23.09.2009

Поиск бани в Москве очень сложен. Особенно если нужна хорошая русская баня.